~......Т.к @.Ru......~

Чувствуете гордость,ведь в Италии за час можно доехать из Болоньи до Флоренции,за два часа до Пизы..А в России за час доедешь из Уфы до Чишмош,а за два.....потеряешься и сопьешься..?))

Ответы
Владислав

До Москвы из моей деревни за пять часов, до Питера за 14 часов на авто. А за час только до областного центра и это счастье, другие тратят в два и более раза больше

Владислав

А ну ка марш спать. Нечего здесь просиживать🤨😘

~......Т.к @.Ru......~

Мужа жду..😎☝️

Владислав

Что то он задерживается.

~......Т.к @.Ru......~

Неа,всегда в 10 приходит

Владислав

Ну жди, хорошего вечера.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не сопьюсь даже во Флоренции, а конкретно забухать могу даже не выходя из дома, а точней = до ближайшего магазина с пойлом - меньше минуты ходьбы

Сергей Кузнецов

А итальянцы не пьют? Хуясе, вот так открытие! Вот к нам приехали итальянцы, работу сделали и квасят уж вторую неделю

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да все пьют у нас. За тем и едут!! Тут о чем речь? Пральна-о масштабах страны)

Сергей Кузнецов

Европейцы пьют в Праге. Так утверждают сами чехи. Приезжают, и квасят все выходные. Их даже на улицах не видно. А англичане? Ввы вообще, пьяных иностранцев видели?

~......Т.к @.Ru......~

Помнится,когда была маленькая,удивлялась,что это за больные финны такие к нам приезжают ( те сами уже ходить не могли,их волоком тащили)Потом уже узнала про алко-туры к нам...

Сергей Кузнецов

Ну и?

~......Т.к @.Ru......~

..все пьют.

Сергей Кузнецов

Ну да

~......Т.к @.Ru......~

Вооот

Warlock

.. Итальянцы со мной не ездили !!.. За час бы уже выносили !!.. Про два не говорю.. Пол поезда на рогах бы стоял !!..

~......Т.к @.Ru......~

Не сомневалась!

Warlock

.. Я про себя не сказал.. Служил в Германии..

Степаныч

Её, енту Италию, можно перепрыгнуть..... А Вы на поезде до Владика не пробовали? Кажется всю жизнь едешь

Степаныч

Раньше самолёты летали хуже. Только поезд

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо,что сейчас можно самолетом

Степаныч

Поездом интереснее. Если время есть

~......Т.к @.Ru......~

А потом на твердую землю ,как с корабля...

Степаныч

Верно.

Александр Захаров

Ты размеры Италии и России не путай... на територии РФ этих Италий можно не один десяток поместить...

~......Т.к @.Ru......~

Ну,а я о чем...🕵️‍♂️☝️

Товарищ Сухов

Я когда в Шереметьево работал, до работы добирался два часа! И обратно - Два!! 🤣

~......Т.к @.Ru......~

О! Широка страна ...)))

Товарищ Сухов

Моя родная 😅👍

~......Т.к @.Ru......~

Вооот😄☝️

Ринат Фамутдинов

Из Черниковки до Телецентра за сколько времени доберетесь? А то до Чишмов...

Игорь Морозов

А если до КАЛЫМЫ - НАДО БРАТЬ КРЕДИТ ! А когда доедешь - примут коллекторы !

~......Т.к @.Ru......~

...и дальше по этапу))

Игорь Морозов

Если бы ! Утюг на живот и все дела .

~......Т.к @.Ru......~

..в духе лихих 90-х.

Clan

Видал я эту Италию на карте - сапог сапогом. Ну откуда там мята и душица?))))

Clan

😆

Гена Лозовой

у нас тоже пиза есть но другая -почти пиза-но не падающая зато,хоть и пиза

Гена Лозовой

прикольно придумал?

~......Т.к @.Ru......~

Супер

Гена Лозовой

пиза она и в италии пиза-один актер на сцене сказал вместо гонец из пизы-сказал пиздец из ганы

~......Т.к @.Ru......~

Ого..не профессионально

Гена Лозовой

переволновался

~......Т.к @.Ru......~

Тем более

Дмитрий

2 часа от Уфы Раевка .Из Болгарии ездил- через час в Турции а ч.2 в Румынии

~......Т.к @.Ru......~

Вооот))

Дмитрий

Помню дорогу от Уфы до Раевки-просто кошмар

~......Т.к @.Ru......~

Увы,страна большая,количество дорог бесконечно

я рад, что у нас страна необъятная. не то что эти карликовые типа страны

~......Т.к @.Ru......~

Вооот😊☝️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В Италии поезд может опоздать на час или вообще не приехать😊

Леонид Музафаров

Вообще спальные вагоны есть только в России, США и Канаде.

~......Т.к @.Ru......~

...и очень хорошо. А в других странах или не так масштабно,или не так холодно!

Петр

А Пиза или Пизец может настигнуть на каждом повороте...

~......Т.к @.Ru......~

Запросто

Петр

🍷🍷🍷🥒🤫

Андрей

В России и за пол часа можно и потеряться и спиться))))

~......Т.к @.Ru......~

..за что и горда))

Андрей

Долго запрягаем, но во все тяжкие мчимся с ветерком)))))

~......Т.к @.Ru......~

..широкая душа)

Андрей

И широка и на распашку))))))

~......Т.к @.Ru......~

..и ни у кого такой души нет..)

Андрей

И не будет))))

Григорий Шапиро

"От гордости в зобу дыханье спёрло"...😜

Андрей

В России и за пол часа можно и потеряться и спиться))))

Олег Носков

Не факт, -продолжаю,найдёшь новых друзей и женишься

~......Т.к @.Ru......~

Маласец