Наталья Лавренова

счастье это путь , а не пункт назначения ?

Ответы · страница 11
Вячеслав Семёнычев

наверняка не назаченья пункт

Вячеслав Семёнычев

Счастье удел безтолковых----- мне вот нравится тайга-

Наталья Лавренова

Мне тоже нравится тайга, я жила там 10 лет. но часто радуюсь жизни

Вячеслав Семёнычев

Зимовье строил 6 венцов неуспел

Наталья Лавренова

Ух ты, поэтому такой бородатый, чтоб не замерзнуть

Вячеслав Семёнычев

Был и бородатый и строил зимуху здоровый был---сейчас только

Сергей Ссв

состояние (чаще в мгновениях)

Сергей Ссв

нет. всё должно иметь место и время

Наталья Лавренова

Мы же не знаем это место и время

Сергей Ссв

да . но я о том, что бывает получаешь о чём мечтал, что считал счастьем, а сердце ещё или уже этому не радуется

Наталья Лавренова

Так и я о том что важен не конечный результат. а путь

Ван`ия ( Губерния Московия )

если точнее - направление))))))0

Ag
Agafon

счастье - это круиз-квест..;) ))

Ag
Agafon

да ладно..))
правила есть..?)) назовите мне отличия..?)

Наталья Лавренова

правила ? разве для того чтобы радоваться каждому дню и мелочам нужны правила ? я не играю в компьютерные игры и считаю это пустой тратой времени

Ag
Agafon

Вы играли и играете в другие игры, и на это в пустую тратите время и что..?) а круиз-вест, это чисто для понимания , для Вас это можно назвать "путешествие-загадка с приключениями". А "радоваться мелочам", и суть вопроса, слегка разные понятия..;) )
Как бы там ни было., в любом случае Вы пассажир ..;) ) (ответ в тон вашего вопроса про: путь и пункт назначения)

Наталья Лавренова

улыбаюсь ,, почему вы судите о оппоненте не пройдя его путь , во что я играю вы точно незнаете ,, а радоваться мелочам это мое утрированное понятие о счастье и мое субъективное мнение ,,я вам его не навязываю ,, удачи вам и добра))

Ag
Agafon

не сужу, констатирую факт..), во что играете, могу догадаться, и в ответ на Ваше "субъективное" мнение всего лишь предложил Вам одну из многих точек зрения и восприятия..;) ))
мы можем годами говорить о возвышенном, а по факту вы просто отрицаете реальность и абстрагируетесь от того с чем не согласны...

А во собаку свою ставить на стол с документами - это кощунство и не профессионализм..;) ))
о Вас говорят Ваши фотографии..)

Наталья Лавренова

мне жаль ваше умнее эссе не возымело на меня действие ,,,я абсолютная хамка ,когда захочу, но в последнее время просто пытаюсь исправляться отнюдь не ради вас ,, мне по барабану что вы считаете и как вам показались мои фотографии ,,,а стол с документами не алтарь ,, и пожалуйста проходите мимо ,, мне реально хочется расслабиться ,а не спорить с товарищем, у которого вместо лица на бошке квадратная каска,,, повторяю добра вам и до свидания

Ag
Agafon

..)) так ни к чему тогда пытаться мило лицемерить..), если что-то Вас не устраивает - это чисто Ваши сексуальные сложности...
А пытаться выпендриваться надо не передо мной..;) )) не отвечайте лучше, а ты Вы сильно нервничаете и обижаетесь на глупости и правду..))
Вам вредно расслабляться, становитесь рассеянной..;) )) Удачи в жизни 🌻

Дмитрий Мелёхин

хотелось бы верить что пункт

Наталья Лавренова

А во время пути быть не счастливым. ?

Дмитрий Мелёхин

Я сужу с такой точки зрения. Да, лучше идти не счастливым и прийти к счастью оставшись там навсегда, чем всё время идти счастливым хрен знает куда, да и обычно по пути оно (счастье) то появляется, то пропадает.

Наталья Лавренова

Тоже вариант. но тут как говорится, каждому свое

Дмитрий Мелёхин

Согласен. По этому и пишу что это моя точка зрения 🙂

Твой Повелитель 💕

Счастье - это состояние души

Твой Повелитель 💕

То, о чем вы пишите называется несколько иначе. И по моему это не ваше мнение, а позаимствованное. Усложнять просто. Упрощать сложно

Наталья Лавренова

Значит, Андрей. если то что написано рядом с вашим именем верно и мой опонент телец, то спорить больше не буду. ,сама телец и стою всегда упрямо до конца, только в последнее время стала учиться делать по другому. удачи вам и добра

Твой Повелитель 💕

Вы ошибаетесь... Спорить я и не собирался. Это удел даже не тельцов, а скорее упертых баранов, не умеющих принимать чужую точку зрения и любыми способами пытающимися навязать оппоненту своё мнение. Я же спору предпочитаю беседу и обмен мнениями, не выходящими за зону комфорта обеих сторон.

Наталья Лавренова

Ещё раз повторю счастья вам и добра, спасибо за добрые слова

Твой Повелитель 💕

Благодарю. Аналогично

Александр Юрьевич

пункт назначения это фильм )

Наталья Лавренова

Не это не про ужастик, это про жизненный путь

Александр Юрьевич

ты похожа на симонову в молодости )

Наталья Лавренова

Я знаю, мне постоянно говорят Симонова и Неелова в молодости, а мне кажется я похожа на себя ))))

Алексей Иванов

Но до него надо добраться ))))

Наталья Лавренова

Желаю добраться и с новым годом ) ) ) ) )

Сергей Прохневский

Истину глаголишь, младенец.

Наталья Лавренова

Спасибо , с новым годом ) ) ) )

Сергей Прохневский

Смотри свой браузер. У меня - открывается.

Оксана Шницар

Это вопрос или утверждение?

Наталья Лавренова

с моей стороны утверждение ,я так думаю ,но мое мнение субъективное ,,, а для вас конечно вопрос

Георгий Гогинов

путь назначения - нирвана...

Наталья Лавренова

Надеюсь не полная, когда на все все равно

Георгий Гогинов

не полная, частичная, это нонсенс... примерно как чуть-чуть беременна... 😂

Дровосек Железный

Конечная станция, всё-таки.

Наталья Лавренова

Ну это с его ворот. но здесь применено в более мирной форме, чтобы просто сказать что я не согласна с вашим мнением но спорить не стану

Дмитрий Ащеулов

С остановками на перекур)))

Наталья Лавренова

Не хочется курить 😊☺️

Дмитрий Ащеулов

много счастья тоже наркотик

Дмитрий Ащеулов

Бывает, бывает.... Ведь лопаются же некоторые)))))

Наталья Лавренова

Таки да, с наступающим ) ) ) ) )

Alexey,D

И,все же,это больше объект

Наталья Лавренова

Объект всегда в конце пути. а хочется быть счастливом на протяжении всего жизненного пути

Alexey,D

Нет,Натали,счастье-это любовь,а любовь имеет определенный образ

Наталья Лавренова

Но она же не конец, она же постоянно питается значит процесс

Alexey,D

А я ни о каких концах не говорил,просто все имеет свой образ,а путь-это жизнь вцелом

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, ну значит не поняли просто друг друга

Alexey,D

Я понятно выразился,а вопрос-это уже избитая инетернетом фраза

Гена Лозовой

ну вы загнули философично

Гена Лозовой

если вы сами это придумали-то вы очень умная

Гена Лозовой

а я думал вы очень философичная-аж испугался

Наталья Лавренова

На сайт. ?в смысле мой мир?

Алексей Kutalov

😒 умеете порадовать...

Алексей Kutalov

😜 а может...всё-таки...

Алексей Kutalov

вот это - уже как-то позитивней звучит

Расим Гaрифуллин

Заносчиво так к жизни то...

Наталья Лавренова

Нет, это открыто всей душой и с радостью

Sasha Kazakov

Это вообще долгий квест...

Sasha Kazakov

..а если по серьёзному,то счастье слаще то,что долгожданное...

Наталья Лавренова

Если по серьезному. то я именно так считаю тоже

Sasha Kazakov

Тогда без радуги?

Наталья Лавренова

Да, тогда ждать и через тернии к звёздам

Sasha Kazakov

)))

Антон Бобровский

пункт назначения - смерть

Антон Бобровский

😄 это просто моё мнение

Виктор Дубилей

Это переход к несчастью .