Наталья Лавренова

счастье это путь , а не пункт назначения ?

Ответы · страница 3
Чаколс Фигов

конечно же это путь значит бог так сделал что бы вам повезло а счастье это дети и родители!

Геннадий Голубев

Не счастье - это путь, а путь - это счастье. У кого нет своего пути, беспутный и несчастный.

Sadness

ЭТО БЕСКОНЕЧНОЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ОБЛАДАТЬ. ВОТ ЧТО НАЗЫВАЮТ "СЧАСТЬЕМ".

Natalia Lazarenko

счастье это когда у тебя есть друзья каторые тебе вовремя подскажут правильное решение

Dasha Kozukhar

да...это скорее умение жить счастливо и ощущать так жизнь.....некоторые ее так не ощущают!

Dasha Kozukhar

А некоторые соревнуются....кто круче живет!....Есть такие!

Dasha Kozukhar

Да все глупо.....в нашей жизни!

Dasha Kozukhar

я вообще ничего умного не нахожу!

Наталья Лавренова

Есть просто сама жизнь и она безумно радует ,я например

Андрей Щербаков

Ну если стараться быть счастливым как можно дольше то да путь и я думаю так будет лучше.

Василий Хабаров

И в первую очередь счастья зависит от тебя самого, на сколько ты сможешь творить добро.

Друг Михаила

куда идти смотря, если к счастью - путь, если пустые бутылки сдавать, и напиться - пункт!

Друг Михаила

не о пустых бутылках, а о счастье, кто как видит свою дорогу

Алексей Волжский

Путь это предстоящее передвижение , а в пути это уже передвигаешься или продвигаешься

Абдулло Аминов

Счастья когда родные снами и просипаемся утром и встречаем новый день блогодарством

Margaret Gerardessky

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Наталья Лавренова

Я знаю, очень хорошо. только речь не об этом

Margaret Gerardessky

Счастье - это конечный результат. а не сама работа для достижения счастья. Счастье - это не когда лечишь детей. а когда они уже вылеченны. к примеру.

Да. Счастье это процесс. Пункт назначения смерть) Поэтому наслаждайтесь процессом)

Андрей Васильевич Кудинов

я Всё отдал за продолжение пути, оставил где то позади - свою беспечную свободу )))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса Нам диктуют Небеса 😇

Григорий

Всё верно,только вместо вопросительного знака должен стоять восклецательный.

Ботагоз Сеитжанова

Счастья понятие очень обширное у всех свои взгляд на нее смотря кто чего хочет

Акрон Акронисов

Спасибо тебе, добрая женщина. Да, конечно, это так. А спасибо за что, понимаешь.

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, нет, не понимаю, добрый мужчина

Акрон Акронисов

Не хотел вас задеть. Сейчас для многих это не очевидно. Приношу извинения... ☺️

Наталья Лавренова

Вы меня не задели, просто заинтриговали, с наступающим ) ) ) )

Акрон Акронисов

Чем же вас я заинтриговал? Не смотря на то, что я считаю НГ искусственым праздником - это лишний повод пожелать человеку что-либо приятное. Желаю вам оптимизма, мудрости, терпения и здоровья. Сейчас наступила эра кротких, поэтому желаю вам кротости и добродетели. 😍

Наталья Лавренова

Улыбнули с утра, насчёт кротости, спасибо и вам всего желаемого, пусть исполнится

Акрон Акронисов

Спасибо вам...дальше сами знаете, если забыли поднимите глаза в начало нашего диалога.

Татьяна Гаранина

Нет это не путь ...оно или есть внутри в душе сердце, а создать его не возможно

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, пункт назначения, где ты можешь задержаться на неопределенное время

Юрий Кобка

Счастье это состояние души в определённых моментах пространства и времени

Павел К.

счастье это ты сам, а не какой не путь и уж тем более не пункт назначения

Наталья Лавренова

Я рада что вы счастье. у каждого свое мнение.