J8
J849

Протекает жизнь или прожигается? Смысл один и тот же или нет?

Ответы
(◆_◆)

Да, смысл тот же, но процессы диаметрально разные. Есть еще и третий вариант - жизнь может еще и просираться. И это тоже вариант.

J8
J849

😲

Na
Name

Каждый решает для себя сам, что делать с жизнью, кому то она покажется серым мгновением, а кому то приятным времяпровождением)

Александр Колосов

Прям"Формула любви", фильм. А это сами посмотрите, проживает, тратите в пустую, или живете на будущее, или помогаете кому.

Вова Пупкин 22.00

Смысл разный, в текущей жизни много приятных моментов, а после прожженой-один пепел)

J8
J849

Вот как

Вова Пупкин 22.00

я так думаю, но на истину не претендую...хлопотно это "глаголить истину"

J8
J849

Вотвот

Костя Н

надо прожить ее чтоб было потом что вспомнить и чтоб не было мучительно больно

Виктор Ш

Протекает это без эксцессов, прожигается это значит разные злоупотребления.

Алекс Венцель

Смысл когда ты к чему-то стремишься, а не плывёшь по течению жизни...

Маликов Нодиржон

Если в бувальном смысле не поджигать...то наверняка одно и тоже...😀

Алексей Тарасов

У проживающих жизнь два пути: или протечь или прожечь

J8
J849

Ясно потому что другой вариант не дала я людям. У них есть свобода выбора.

Алексей Тарасов

Да, выбор есть, выбирай, что нравится

Де
Дерсу

Можно например влачить жалкое существование...

Игорь Дейлидович

Нет, для меня лучше сжечь, чем она утечет...)

Игорь Дейлидович

Понимаю Вас. Нет, не шашки. Но все и всегда решали женщины... Вы мне нравитесь, но это важно для Вас, если только могу быть нужен Вам.)

J8
J849

Я ранима и обидеть меня легко, а иногда когда болею капризная и люблю заботу и уход

Игорь Дейлидович

Захотите обидеться, обидетесь. Причина найдеся. Надеюсь, что забота и уход пойдут Вам не во вред, а на пользу.

J8
J849

Хорошо позволю заботится об мне. Если очень хочется

Игорь Дейлидович

Благодарю, за снисхождение.

Константин

для одного один, для второго дркгой смысл..

J8
J849

😲

Субективно. Черепаха рванула дистанцию.

Улугбек

Во всяком случае - не производительный!!!

Илья

скорее тратиться и время, и старение

Юрий Новоженин Екб

У всех по разному. Смотря как жить!

Олег

Прожигать это весело и беззаботно

Вера Гудкова

Разный смысл.Прожигается впустую.

А Б

Прожигают только те, кто горит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смысл один, восприятие разное