Нина Карпова

существует ли компьютерная зависимость? и как от нее оградить детей?

Ответы · страница 5
Даниил Чуфлакян

несушуствует и лучше давать 3 часа в день играть ребёнку в компьютер

Василий Обод

Существует.как оградить, наверное спорт, игры на улице, как раньше.

Ту
Туся

Существует, для того чтобы оградить сущесттвуют разные методики

Victor Yzyn

зависимость от интернета.. детей надо заставлять общаться наяву

Елена Боталова

ещё какая!...побольше с ними общайтесь,не отгораживайтесь от них

Ва
Василий®

Родительский контроль ...и в путь...пускай больше на улке бегают

Владимир Ильин

Прививать разнообразие форм досуга, больше общаться с детьми.

Данил Пузенко

Большенство сейчас зависимы от компьютеров, и не только дети

Евгений Долгов

Полное уничтожение....плюс заинтересуйте чем нибудь полезным

Наталья

к сожелению да.... просто не нужно их сразу приучать к компу...

Александр Осипенко

Контролировать их по времени ...... не более 2-х часов в день....

Петр Мельянцев

Еще какая. Найти им занятие, которое привлекало их больше,

Владимир Топорнин

Различных зависимостей полный мир -- от всего не оградишь

Таня Ежова

Комп, наверное, нужно просто дозировать...

Владимир Топорнин

Ну вот например ... мой час потехи истек -- теперь время делу 😄

Таня Ежова

Удачи, счастливого пути...

Мишаня

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ДОМА СИДЯТ ИГРАЮТ ЧЕМ ВО ДВОРЕ КУРЯТ И ПЬЮТ.

Нина Карпова

если бы играла! завралась совсем, ни слова правды!

Мишаня

ОТДАЙТЕ ИХ В СПОРТИВНУЮ СЕКЦИЮ.

Андрей Татарников

дураки всегда от чего нибудь зависят,мозги менять надо

Нина Карпова

каким образом....просто реальная ситуация, хочется помочь девочке

Андрей Татарников

девочка сама должна захотеть себе помочь,без этого помощь превратится в насилие.

Нина Карпова

и тогда вообще врагами станем для нее(((

Юрий Мазур

Улица, природа, активные игры и больше живого общения...

Неизвестно Неизвестно

Существует, рецепт один больше уделять внимание детям

Григорий Мещанинов

По чаще детей выводите на прогулку.Можно в кино и т.д.

Ирина Апушева

Все вопросы к психологам, они подробно Вам объяснят.

Александр Ширяевский

ОТКЛЮЧИ КОМП.А ЗАВИСИМОСТЬ СТРАШНАЯОСОБЕННО ДЕТЯМ.