Татьяна Бубнова

если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая

Ответы
Егор Одинцов

если деловая приносит успех и позитив то половая вообще в тонусе. чтоб все органы были в тонусе нужно быть успешным или просто не заморачиваться ..не более того

Волга

😎 👍

Алла Захарченко

Уже с утра, еще в кровати,
я говорю несчетный раз,
что всех на свете виноватей —
Господь, на труд обрекший нас.

Лариса Поломошнова

возможно, не до этого, тем более, что на помощь человечеству пришли пробирки и суррогатные мамаши

Волга

🙂

Владимир Варфоломеев

это очень плохо когда слабеет это. Человек начинает быстрее стареть и болеть часто 🙂 👍 🌹

Владимир Зайцев

Да, Кикимора Болотная у всех Деловых Леших она ослабла, пошто оне и не броются ужо...

Николай Сысенко

Если жизнь наполнена излишне синевой, нет возможности жить жизнью половой......))))))))

Скалазубова Татьяна

Ну да... в миру это называется сублимацией... (спасибо дедушке Фрейду за термин...) ;))

Волга

😉

Дракон Иль

С функционалом всё путем! просто необходимость не обоснована и мотивация низкая.

Vladimir Kulintsov

не знаю, не пробовал, хотя жена говорит, что директором мне не быть))))))))))))))))

Сварог

не знаю...у меня не излишне деловая)))я умею отдыхати,и знаю меру в работе)))

Всем Мира

не у всех...если успешная,то в постели покажет всё на что способна)...нет?

Ни
Николай

Ну есть зависимость, в погоне за деньгами, забываешь о главном...

Андрей Удалов

Функция является производной от вектора и градиента скорости.

З-
Змей -Я

че это у тебя там функции то слабеют..)) вроде не тот возраст..)))

Елена Гришечко

функция конечно же важна,но разве можно забыть про все дела?

Вадим Соловьев

А дисфункция значет крепчает....нет,не заметил за собой)))

Татьяна Чемезова

да нет вроде не должно если конечно радиации не схватиш

Волга

😉

Николай Степаненко

если нету жизни личной - значит хватит быть приличной...

Константин Пивоваров

Крови на два фронта не хватает. Или мозги - или функция.

Ал
Александр

думаю да. тяжело бывает, приходил и реально небыло сил