Ирина

Чем больше терпения, тем дольше приходится ждать)

Ответы · страница 2
Aberdin Aberdeen

терпение как и любовь безусловны, а ждут лентяи, люди идут навстречу 😉

Ирина

не только лентяи ждут, иногда таковы правила)

Aberdin Aberdeen

жизнь чья!!?, уважаемая, так вот и его правила... в меру ответственности 😛

Валентина Морозова

Терпение и труд всё перетрут.не всегда.Иногда надо быть решительным.

Светлана Шагвалеева

ждать приходиться столько,сколько надо,и от терпения это не зависит!

Галина Гилевич

Терпения и терпения, пока не поседеешь, авось повезёт дождаться......

Лю
Людмила

Не факт. Я готова была терпеливо ждать, но меня пропускали вперёд....

Ирина Герасютина

Не которые люди вообще не любят ждать,что там говорить о терпении 🙂

Валера Бузенюк

зачем долго терпеть если есть желание надо его воплощать в дело.

Валера Бузенюк

так за чем-же дело стоит надо действовать.

Ирина

бывают моменты, когда приходится ждать

Валера Бузенюк

тема интересна я бы пообщался на нее в реальном мире.

Завилевский Андрей

Возможно. Я бы добавил, чем больше терпения, тем меньше проблем.

Игорь Шестаков

Если человек терпелив, то еще не факт, что он будет долго ждать.

T)
Tane4Ka ))))

чем дольше приходится ждать, тем быстрее хочется что -то там xD

Александр Копцев

терпения это великое чувство оно дано что бы сдерживать гнев

Александр Копцев

это тоже верно но ждать это глупо годы идут и жизнь нас не будет ждать

Ирина

Вы никогда ничего не ждете?

Александр Копцев

я жду всегда свою девушку только пока её нет рядом

Александр Копцев

наверное нет нас разделяет расстояния

Ирина

Ну и что? Все будет хорошо)

А. Т.

Всё в зависимости от того, что терпеть и сколько ждать))))))(((((((

Наталья Александровна

нет лучше брать сразу-не известно куда потом кривая вывезет

Людмила Ульянкова

Зачем ждать...и тем более терпеть...идите сделайте все сами...

Валерия Емельянова

не соглашусь.
иногда стоит подождать, чем в омут с головой

Айгуль Абдуллина

там где кончается терпение, там начинается выносливость

Андрей Кашлев

так поэтому и дольше ждешь потомучто терпения больше)))))

Андрей Кашлев

как думаешь это полохо или хорошо?

Андрей Кашлев

средненько. ну значит с терпением у тебя все в норме

Андрей Кашлев

а то у всех сейчас мало терпения

Андрей Кашлев

а таких людей как ты очень мало

Юрий Ванеев

Всяко бывает... боишься - не делай... делаешь - не бойся...:!!!

Юрий Ванеев

Ольга Орлова

Ожидание праздника часто интереснее, чем сам праздник.

Ольга Орлова

А если ждать очень-очень долго, то в итоге - интересно прожитая жизнь