Никита Зотов

Панда медведь или енот?

Ответы · страница 30
Lerka D-Va

паднамедвенот

Никита Зотов

енот

Лариса Соловьева

что то среднее

Никита Зотов

истинна

Галина Татаринова

А они разные )))

Никита Зотов

нет

Светлана Сергеенко

Это няшка-енот

Никита Зотов

истинна

Mari ~~~

медведь все же

Никита Зотов

енот

Светлана Бабич

что-то среднее

Никита Зотов

енот

Мария Мерзлякова

Пандамедвенот

Никита Зотов

енот

Тамара Гажева

Думаю медведь.

Никита Зотов

енот

Сергей Толстель

ближе к енотам

Никита Зотов

истинна Серёжа

Эсма

вроде медведь

Никита Зотов

Я попросил по испански сделать мне гамбургер, она начала спрашивать что туда положить. Я не знал по испански как морковь, петрушка. капуста, а гона начала на меня орать что я не знаю и отказалась меня обслуживать. Английский она понимать не хотела

Эсма

Вам просто идиотка попалась,может она вообще не испанка была, вообще это странный случай,это что.в Макдональсе было?

Никита Зотов

Нет, в аэропорту Барселоны

Эсма

не стоит из-за одной дуры обижаться на всю Испанию! Удачи вам во всём!

Никита Зотов

спс.

Наталья Чикмезова

конечно мишка

Никита Зотов

а как расшифровать ВАСХНИЛ и ДОСААФ?

Наталья Чикмезова

честное слово не помню...старые названия

Никита Зотов

Зря наталья

Наталья Чикмезова

ДОСААФ-добровольное общество содействия армии и флота, муж подсказал...а другое не можем вспомнить

Никита Зотов

Там в ДОСААФ не всё однако. Буковку А пропустила на расшифровке Наталья.

Антонина Евсеева

думаю медведь

Антонина Евсеева

ну если так категорично.....

Никита Зотов

то?

Антонина Евсеева

большая панда все таки медведь, а малая относиться к кошачьим

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к енотовым. Хотя и называли её "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в большей степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем.

Антонина Евсеева

вообщем панда - это панда, симпатичный зверек кем бы он не был.

Ида Зырянова

Думаю,медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

да похож, но без шкуры строение енота

Никита Зотов

во во

Ида Зырянова

С животными очень интересно общаться. Они очень умные . Собаки

Никита Зотов

Собаки? Нет, коты намного умнее и ласковее

Ида Зырянова

Кот сам по себе и в человеке не очень нуждается. Собака друг человека и всегда при человеке. Защищает и забавляет его.

Никита Зотов

Нет Ида! как раз кот всегда с человеком и без него прожить не сможет. А собака глупое животное, лает просто так, любого предаст и сбежит на запах течки и вернуться без принуждения не сможет. А кот как раз наоборот, если и пропадёт то всегда вернётся сам.

Жанна Ким

Мишка конечно

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Пояснить?

Никита Зотов

Жанна Ким

Жаль, очень жаль! Хотя пусть будет енот , только он самый большой и милый!

Никита Зотов

Истинна

Жанна Ким

Дороже, да. Но он все равно милый!

Не Афродита...

белый медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

подсказать?

Никита Зотов

а шо так? Панда просто похожа на медведя, но не медведь

Не Афродита...

да я как-то не люблю енотов. какие-то они ни то ни сё... ни собачки, ни кошечки, ни крыски... что-то среднее... а тут ещё и панды нарисовались... ваааааааааааааще

Никита Зотов

именно так оно и есть

Елена Минаева

Вроде медведь

Никита Зотов

енот она

Никита Зотов

зря

Никита Зотов

Елена Минаева

Это что-то типа арбуза, его считали всегда ягодой, а теперь собираются сделать бахчевыми

Никита Зотов

Ну да, нечего этим зоолагам заняться

Валентина Лобацская

Думаю медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

пжс

Ирина Гриченко-Полихрониду

медведь вроде

Никита Зотов

енот

Ирина Гриченко-Полихрониду

пусть енот...какая разница,он милый.

Никита Зотов

да конечно пусть

Rusiko Zantaraya

Стиль жизни ...

Никита Зотов

енот

Rusiko Zantaraya

Ой, а я подумала, грешным делом, Вы решили пошутить ! А тут , оказывается, всё всерьез !

Никита Зотов

во - во

Голубина Виджл

малыш медведь

Никита Зотов

енот

Голубина Виджл

спасибо буду знать, а то китайцы говорят медведь медьведь

Никита Зотов

пжс