Никита Зотов

Панда медведь или енот?

Ответы · страница 51
Юлия Верба

Медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

пояснить?

Юлия Верба

Ну в Википедии написано, бамбуковый медведь, семейства медвежьи

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к енотовым. Хотя и называли её "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в большей степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем.

Ольга Гражданкина

МЕДВЕДЬ

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к енотовым. Хотя и называли её "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в больше степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем

Ольга Гражданкина

ГЛАВНОЕ ОНИ МИЛЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ

Никита Зотов

истинна

Ю~
Юля ~

медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Вот так бывает. Сам не верю

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к енотовым. Хотя и называли её "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в большей степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем..

Никита Зотов

пжс

Татьяна Ларина

медведь

Никита Зотов

Енот

Татьяна Ларина

а называют бамбуковый медведь...не правильно?

Никита Зотов

Я и сам до последнего не верил, что панда енот

Никита Зотов

во во

Таша Т

медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к енотовым. Хотя и называли её "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в больше степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем.

Таша Т

а давай им не поверим и будем считать медведем.Это же самый натуральный мишка)))ну правда?

Никита Зотов

нет

Люция Гарапова

медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

енот однако панда

Татьяна Лисовенко

медведь

Никита Зотов

енот

Татьяна Лисовенко

))) не знала ,очень на медведя похожи

Никита Зотов

пока растёт почему то только енот и вот подрос становится медведем. Это пока загадка для биологов всего мира кстати.

Никита Зотов

нет

Наталья Фурсова

Медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к енотовым. Хотя и называли её "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в большей степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем

Наталья Фурсова

Спасибо, буду знать. Может наука через год опять мнение поменяет.

Никита Зотов

Подождём

Асема

Медведь

Никита Зотов

енот.

Никита Зотов

Асема

Если знаете ответ. Почему спрашиваете?)

Никита Зотов

Я то знаю, а ты вот нет. Поэтому и спрашую

Елена Молоканова

медведь

Никита Зотов

енот он

Никита Зотов

Согласилась?

Никита Зотов

и я

Оксана Литвиненко

Медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

не знала? Пояснить?

Никита Зотов

согласен

Vera45

медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Vera45

ясно т.е. в детстве енот а потом медведь так что ли

Никита Зотов

именно так

Надежда Чалова

медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Надежда Чалова

и все таки у нас ничья. Раз даже наука не определилась.....

Никита Зотов

согласен

Ирина

Медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

зря ты так Ира!

Никита Зотов

почему так?

Никита Зотов

енот однако

Ирина Пивчук

медведь

Никита Зотов

енот

Ирина Пивчук

а я думаю, что это бамбуковый но все равно медведь

Никита Зотов

пока растёт почему то только енот и вот подрос становится медведем. Это пока загадка для биологов всего мира кстати

Никита Зотов

зря

Наталья Серёгина

Медведь

Никита Зотов

енот

Наталья Серёгина

Да как так

Никита Зотов

именно так оно он она и есть

Свободная Как Ветер

Медведь

Никита Зотов

енот

Свободная Как Ветер

Да ладно , где вы таких крупных енотов видели

Никита Зотов

Пояснить?

Никита Зотов

а ты кто?

Ар
Аргентина

медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к медвежьей породе, и её называли ещё "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в большей степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем по строению организма в целом.

Ар
Аргентина

Спасибо, познавательно. Я смотрю почти каждый день программу зоопарк и не слышала такого объяснения.

Никита Зотов

Просто тебе в программе не смогла попасть панда для анотации

Ирина Андреева

медведь

Никита Зотов

енот

Никита Зотов

Ирина Андреева

кошмар,хотя люди в утробе матери тоже проходят несколько стадий,и на рыбу похожи,и еще на кого то,так что ни чего удивительного

Никита Зотов

ясно

Наталия Саламашкина

медведь

Никита Зотов

енот полоскун большой

Никита Зотов

википедия

Наталия Саламашкина

Больша́я па́нда, или бамбу́ковый медве́дь (лат. Ailuropoda melanoleuca) — млекопитающее семейства медвежьих (Ursidae) со своеобразной чёрно-белой окраской шерсти, обладающее некоторыми признаками енотов.

Никита Зотов

Отличные у тебя знания!