Никита Зотов

Панда медведь или енот?

Ответы · страница 9
Римма ~~~

Бамбуковый медведь. А вы не знали?

Никита Зотов

енот

Вера

Вроде бы все говорят ,что медведь

Вера

иногда мне не хочется.или не можется ,то я пишу одним шрифтом

Никита Зотов

Зря

Никита Зотов

Я думаю правила нужно соблюдать всегда и визде

Вера

Возможно. сейчас у меня болит правя рука ,а левой не очень то удобно.

Никита Зотов

ой ой не визде, а везде

Болатбек Турмагамбетов

ЕНОТОМЕДВЕДЬ!!!!! 😜

Никита Зотов

енот

Болатбек Турмагамбетов

Правда? А я и не знал!!!!! Спасибо!!!!! 😊

Никита Зотов

спс

Болатбек Турмагамбетов

ЕНОТОМЕДВЕДЬ!!!!! 😜

Никита Зотов

енот

Наталья Ирбенек

По последним данным - скорее енот

Никита Зотов

истинна

Neli Neli

Я думаю двоюродный брат медведя.

Никита Зотов

енот

Ольга Гузенко

медведь. еноты из породы собачих

Никита Зотов

однако панда енот Оля.

мишулька, енотом там и не пахнет

Никита Зотов

на мишу

)))0 а почему они его енотом считают?

Никита Зотов

внутреннее строение енотовое организма

а у енота, значит - собаки. странные эти ученые, хотьбы определились сами и не называли енотов собаками а медведей енотами.)))

Никита Зотов

истинна

Надежда Из Сибири.

Эта Панда экваликтовый медведь.

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к медвежьей породе, и её называли ещё "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в большей степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем по строению организма в целом.

Надежда Из Сибири.

Но это кто как знает. А я считаю это пандовый медведь, И никто меня разубедит.Слишком долго я это считала

Никита Зотов

Зря. Все в мире меняется и всегда будет меняться. Или ты ещё веришь, что мы произошли от обезьян?

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, я в дестстве лазила по деревьям, но все называли меня : девочка. А дарвин- у нас столько таких сейчас дарвинов в парламенте- ........

Никита Зотов

точнее, что именно ты хотела пояснить?

Оксана Федечкина

Вы, ЧТО.....))) Он воин дракона....)))))

Никита Зотов

нет

Юлия Валерьевна

Енот вообще-то, хотя и не похожа.

Никита Зотов

истинна Юля

Любовь Светочева

медведь.... посмотрите интернет !

Никита Зотов

енот посмотрите инет

Сергей Фокин

А может енот это такой медведь.

Никита Зотов

а при чём тут Бог, енот и панда?

Сергей Фокин

Я о слове и что оно для тебя значит: титул или фамилие?

Никита Зотов

Нет Серёжа, ты по теме продолжи

Сергей Фокин

По теме - панда это бамбуковый медведь.

Никита Зотов

Нет, панда енот.

Ира Синельникова

КОНЕЧНО МИШУТКА ТАКОЙ ЛАПОЧКА!

Никита Зотов

енотик он

Ира Синельникова

ЧТО ТО У ВАС ИНФОРМАЦИЯ ЗАСТАРЕЛАЯ

Никита Зотов

Панда раньше считалась ближе к енотовым. Хотя и называли её "бамбуковым медведем", но времена меняются, и сейчас наука расходится во мнениях, в больше степени склоняясь уже к тому, чтобы считать панду скорее енотом, чем медведем

Ира Синельникова

ЧАСТЕНЬКО СМОТРЮ ПЕРЕДАЧИ ПРО ЖИВОТНЫХ , ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ПРО ТАКОЕ

Никита Зотов

И я не сразу в это поверил пока в Китай по путёвке не слетал

Здравый Знакомый

большая - медведь, малая - енот))

Никита Зотов

ясно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

каждый хорошь в своей стихии....

Никита Зотов

ясно

Лана Остудина

большая -- медведь, малая -- енот

Никита Зотов

истинна

Екатерина Щербакова

Спроси у него как его называть?

Никита Зотов

енот

Елёна

))).. пандает медведь и еноет..))))

Алексей

Панда буду! - божился Енот в законе....

Кот Макси

Панду будешь? Райское наслаждение! 😄

Елёна

о, привет всем!!!..))))

Никита Зотов

привет привет

Елёна

пандамия началась?..)))

Никита Зотов

В июле одни огурцы свежие без шкурки днём, утром и вечером без ограничения слегка подсолив чуток морской солью, алыча до 11 утра штучек 20, весы каждое утро после туалета, график, вода без газа, движуха, заботы, напряги физические. За 4 дня не будет 3 кг. Дальше убывание веса чуть поменьше будет, от 300 гр. до 500 в сутки. Так можно продолжать пока во сне не будут сами залетать в рот продукты. Потом к огурцам добавлять отварную курочку без кожи и тоже чуть подсоленную морской солью. Алычу повторять каждые 3-е суток. Таким образом следить за весом и остановиться надо постепенно тогда, когда вес достигнет желаемого результата. Потом не решайте вопрос с новой одеждой. Осенью, в начале холодов вес начнёт постепенно возвращаться. Однако такой очистительный подход к своему организму полезен по всем параметрам и особенно для печени. Рекомендую! Сам так делал в 2014 году и очень доволен результатами. В этом году обязательно повторю. К этому можно не готовится, а сразу начать, как только поспеют огурчики и алыча. С помидорами не рекомендую, бесполезно.

Галина Васильева

Похож на енота, но это медведь.

Никита Зотов

нет однако, енот

Галина Васильева

Почему тогда говорят: мишка-панда?

Никита Зотов

пояснить?

Никита Зотов

Галина Васильева

Ого! Мутация что ли? За раз"яснение - спасибо.

Никита Зотов

пжс