**
*******

а правда,что жабы, не едят бабочек?

Ответы
Табуретыч

конечно,бабочки никогда не летают по болотам..

**
*******

а очень глупый мальчишка говорил, что жабы ядовитые. Это правда?

Табуретыч

нет,после жаб,в отличии от лягушек появляются на руках бородавки,если их в руки брать..

Grigoryi Gimailov

правду знают только они

**
*******

А Очень Глупый Мальчишка говорил, что жабы ядовитые. Это правда?

Оксана Гуляева

Они их душат))

**
*******

знаю...верю,что коты не глупее собак...они хитрые и очень предприимчивые я бы сказала про них,что ещё и умные..

Оксана Гуляева

)) да не дураки Знаешь как будил Сядет на подушку и коготь в угол глаза вставляет Если прогнал , садится в туалет на косметический столик)) И так всегда)) ну не поднималась у меня рука его ударить)) Его звали Ричард, а бывшего мужа Васька)) сечешь разницу))

**
*******

))))) секу... ты же не любишь котов... 😉

**
*******

Оксана Гуляева

)))Я не люблю их хоронить))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 🙂

**
*******

ну вот и всё...тебе пора баиньки...ложись на бочёк...ладошки под щёчку...закрывай глазки...Спи! тётя завтра прийдёт если захочешь,и расскажет ещё сказочку..(

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

рано еще=)) споки ноки тебе=))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хм, нормально тут, но это потому что Санек доброжелательный, а другие люди как реагируют, на подобные вставки?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага спасибо=))