Три Метра Над Уровнем Неба

Так и не поняла,чем отличается мартини от чинзано?

Ответы
Александр Денисов

...Ты была настолько желанна и маняще соблазнительна, и, обхватив тебя за талию, я чувствовал всё твоё нарастающее желание: Медленное ласковое обнажение наших тел, пронзало нас электрическими импульсами и возбуждение уносило в мир наслаждения и удовольствия: Я увлек тебя на кровать: и медленными движениями рук начал массировать и ласкать твои груди: мои губы впивали и наслаждались твоими упругими натянутыми сосочками... . . скользить руками по твоему животику, ногам.
Видя твоё нарастающее возбуждение, ласкал губами и язычком твою шею, сводя с ума ласковыми глубокими поцелуями: Ты выгибалась как струна под моим натиском, и я скользил мягко массируя твоё тело языком, всё ниже и ниже: угадывая твоё желание: И вот медленно раздвигая свои ножки ты прижала меня к своей "киске" обхватив губами, которую, я извлек из тебя сладостные стоны, перебирая её губами, то проникая вглубь, то лаская

Док-Р Хаус

ни чем, это просто сорта вермута,чинзано, мартини, бьянка,Ве́рмут (нем. Wermut, буквально — полынь) — креплёное вино, ароматизированное пряными и разными лекарственными растениями.Виноматериалы для производства вермутов могут изготавливаться как из белого, так и красного винограда. делят вермуты на пять групп: Vermouth Secco (dry) — сухой вермут, содержание сахара в котором не превышает 4 %; Vermouth Bianco — белый вермут, содержит от 10 до 15 % сахара; Vermouth Rosso (sweet) — красный вермут с содержанием сахара больше 15 %; Vermouth Rose — розовый вермут с концентрацией сахара между белым и красным; Vermouth Bitter — горький вермут относится к биттерам и употребляется, как правило, в качестве дижестива в помощь пищеварению.Классическими вермутами считаются итальянские и французские. Основными производителями вермута являются: Италия — Bacardi-Martini, Campari, Carpano, Cinzano, Barbero, Ricadonna, Gancia; Франция — Lillet, Noilly Prat, Bussot.

Крысанов Андрей

что бы их различить надо обладать вкусовой памятью сомелье сравнимую с абсолютным слухом дирижера способного различить лишние пол тона 5й скрипки в оркестре. но если годик другой потренироваться на сухих мартини и чинзано то можно будет заметить что у чинзано более сложная рецептура и более насыщенный вкус.

Саша Гапеев

Чинзано — марка вермута, производимого в Италии с 1757 года, а мартини - Марти́ни — марка производимого в Италии вермута, названного по имени винокуренного завода Martini & Rossi в Турине, т.е. практически ничем

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,познавательно)

Антон Стефанов

Это разные компание выпускающие вермут. Martini & Rossi в Турине, Cinzano принадлежит Gruppo Campari и довольно старая марка. Короче Вилариба с Вилабаджей. Заклятые друзья и конкуренты. А выпускаю вермут и брюты

Три Метра Над Уровнем Неба

на вкус не поняла

Антон Стефанов

На вкус вермут это. Чем отличается на вкус водка от водки? Может у Чинзано немного кисловатые тона

Три Метра Над Уровнем Неба

боюсь дальше дегустировать))

Антон Стефанов

Да ну. Нормально. Это надо обпится что понять аромат и послевкусие. Мартини суховат. Хотя Asti у них лучше чем у Чинзано

Три Метра Над Уровнем Неба

какие познания у Вас

Антон Стефанов

20 лет стажа умеренного потребления алкоголесодержашей продукции. Вот по винам я не очень.

Олег Сухой

это отдельная котегория вин под общим названием вермутовые, сорта винограда разные ну и другие особенности (купаж, выдержка и т.д) но главное в них есть экстракт полыни.Потому и схожий вкус)

Олег Сухой

да не за что))

Дикий Запад

Нет между ними практически никакой разницы. Просто вермуты разных брендов. Но некоторые считают что Вермуты Чинзано имеют более насыщенные аромат и вкус из-за сложной рецептуры.

Юрий Иваницкий

Так ты и так неплохо выглядишь! Но кто-то лет... тому говорил, сперму орально ежедневно! Но для этого нужно иметь питомник мужчин, а также мягкие и нежные губы и ласковый язык...

Ст
Станислав

Чинзано горчит. В нем используються горькие травы. А мартини он сладкий. А так, одно и тоже. Например коктейль 3-пепси + 1-чинзано вкуснее чем с мартини. Попробуйте.

Ст
Станислав

))) не за что.

Данилова Виктория

Чинзано старше своего соотечественника более чем на 100 лет Вермуты Чинзано имеют более насыщенные аромат и вкус из-за сложной рецептуры.

Александр Конюхов

Вкусом,производственным процессом...да и выдержкой в конце концов....не говоря уж про сырьё и сорт этого сырья,из которого делается...

Яна Баштар

Производителем и лёгким травяным нюансом...Чинзано во всём мире признан лучшим из вермутов...А у нас...в квартире газ

Игорь Mикрюков

Ставим перед собой по бутылке каждого из напитков. И вдумчиво, по рюмочке, сравниваем, пока обе не опустеют.... ))

Александр Туганов

Та же фигня, только пузырьков меньше и вообще Массандровские вина, особенно коллекционные, намного вкуснее...

Александр Луньков

После стакана водки - ничем!))) У мартини на два сорта больше, но чинзано придумали раньше. Лет на 100-200.

Александр Луньков

Мартини не так давно пил, а вот Чинзано лет 17 назад. Хотя и в Италии бывал не раз, но там другие напитки пились)))

Тина

У мартини более терпкий, сам напиток чуть крепче, чинзано - более мягкий и больший травяной букет

Александр Корчагин

Не удивительно ... Из одной бочки налито ... У Вас отменный вкус ... Вы это определили ... Респект Вам!

Александр Корчагин

Низкий полет ... почти ползком ... Как в песне: "Мы летим, а вы ползете, дураки вы, дураки"

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,угодил

Serghei Litvinenco

Ну а чем столичная водка от смирновки?Чинзано и мартини вермуты.но в вермутах ещё 1000 типов

Три Метра Над Уровнем Неба

на вкус не разобрала

Serghei Litvinenco

Это нормально...

Илья Киямов

Практически ничем, только названием марки производителя. А так: вермут - он вермут и есть

Илья Киямов

Спирта там до 18%

Три Метра Над Уровнем Неба

ты мне завидуешь)

Илья Киямов

Немного... Я вынужден употреблять виски и коньяк

Три Метра Над Уровнем Неба

что поделать..у каждого своя жизнь)

Илья Киямов

Согласен

Ирина Смирнова

Вязкостью.... Чинзано слабее и приятнее пьется, а мартини терпкий вермут, тоже хорошо.....