Облако На_Крыше

А кто-нибудь помнит все семь чудес света? Вот так, с ходу.. Что бы в поисковик не заглядывать))

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

НЕ
Надежда Егорова

к своему стыду вот так сразу могу вспомнить не все семь чудес.. точно помню Пирамиды Хеопса (видела своими глазами), висячие сады Семирамиды (писала диктант в девятом классе на казахском языке об этих садах - запомнила на всю жизнь), Колосс Радосский и статуя Зевса в Олимпии а еще маяк Александрийский, Храм (не помню в честь какой богини) и Мавзолей. вот. в общем надо бы вспомнить МХК(((

Динара Сарсембаева

Древнеегипетские пирамиды (3 тыс. до н.э.),
- Висячие сады Семирамиды в Вавилоне (7 в. до н.э.)
- Мавзолей в Галикарнасе (сер. 4 в. до н. э.)
- Храм Артемиды в Эфесе (Малая Азия, ок. 550 до н.э)
- Колосс Родосский (статуя Гелиоса на о. Родос, ок. 292–280 до н.э.)
- Статуя Зевса в Олимпии (Греция, ок. 430 до н.э.)
- Маяк на острове Фарос в Александрии (Египет, 3 в. до н.э).

Лариса Камшилова

,кто-нибудь точно помнит.ТАК:Форосский маяк,колосс родосский по-моему,висячие сады Семирамиды,египетские пирамиды точно,а ещё помню-кто-то что-то сжёг,потому что больше прославиться нечем было.что-то какой-то Галикарнас в голове вертится,не пойму откуда.ну и кончились на этом мои чудеса

Ал
Алексей

Ну давай попробуем: Александрийский маяк, сады семирамиды, колос радосский, китай-стена, статуя зевса, храм (толи афины толи артемиды), че ж седьмое то.... а! О! пирамиды кашешна 🙂 пожалуста. ответил не загугливаясь :))) какой сцуко умный :)))

Туся Необыкновенная

давай рискнём.....что я помню.....пирамида хеопса, родосс колосский, статуя зевса, висячие сады(где, название могу назвать неправильно)вроде семирамиды........о, ещё александровский маяк.......больше не то что не помню, а не знаю даже))))

??
????? ?счастье_Снова_В_Моде?????? A

Александрийский маяк ,пирамиды ,висячие сады семирамиды ,колос родосский ещё вроде храм артемиды ,статуя зевса и кажись галикарнасский мавзолей честное слово не подглядывала всё на память 🙂

Елена Козлова

- Египетские пирамиды

- Храм артемиды эфесской

- Колосс родосский

- Висячие сады семирамиды

- Александрийский маяк

- Статуя зевса олимпийского

- Галикарнасский мавзолей
Вроде бы так.

Олег Аторин

видел, как цветы распускаються ,видел как листья весной зеленеют, видел как мурови муровейник строят, видел как птици гнёзда вют,как солнышко встаёт,слышал как солови поют,ещё..............

Людмила Назарова

храм АРТЕМИДЫ.АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ МАЯК. СТАТУЯ ЗЕВСА КОЛОСС РОДОССКИЙ. МАВЗОЛЕЙ В ПАЛИКАРНАСЕ. ПИРАМИДА ХЕОПСА В ГИЗЕ И ВЕСЯЧИЕ САДЫ ВАВИЛОНА. КТО РАЗРУШИЛ ХРАМ АРТЕМИДЫ -НЕ ПОМНЮ

Анастасия Песоцкая

Сейчас попробую. Колосс родосский, статуя Зевса в Олимпии, висячие сады Семирамиды, Александрийский маяк, Галикарнасский мавзолей, Пирамиды в Гизе, и... Храм Артемиды Эфесской?

Альбина Пузанова

Пирамиды в Гизе, гробница Мавсола, Храм Артемиды, Статуя Зевса, Колосс Родосский, Александрийский маяк, висячие сады Семирамиды. Это старые 7 чудес света, новые еще не выучила

Венера Бекенова

насколь моя память не подводит:висячие сады семирамиды,александр.маяк,галикарнакский мавзолей,египетские пирамиды,колосс родосский,храм артемиды и статуя голого зевса

Am
Amber_Fox

1. пирамида хеопса, 2. висячие сады семирамиды, 3. колосс радосский, 4. александрийский маяк 5. статуя зевса не помню где. 6. мавзолей в галикарнасе. седьмое не помню честно

К*
Кошка **********

нет...1. Пирамида Хеопса 2. Висячие сады Семирамиды 3. Статуя Зевса в Олимпии 4. Храм Артемиды в Эфесе 5. Мавзолей в Галикарнасе 6. Колосс Родосский 7. Александрийский маяк.

Дарья Слободенюк

я помню: пирамида Хеопса, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса в Олимпии, храм Артемиды в Эфесе, мавзолей в Галикарнасе, Колосс Родосский, Александрийский маяк.

Mixail Glazkov

Пирамида Хеопса 2. Висячие сады Семирамиды 3. Статуя Зевса в Олимпии 4. Храм Артемиды в Эфесе 5. Мавзолей в Галикарнасе 6. Колосс Родосский 7. Александрийский маяк

Дарья Прямикова

РОДОССКИЙ КОЛОСС,АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ МАЯК,ВИСЯЧИЕ САДЫ СЕМИРАМИДЫ, ХРАМ АРТЕМИДЫ ЭФЕССКОЙ,МАВЗОЛЕЙ ТАДЖ-МАХАЛ,АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ БИБЛИОТЕКА ВСЕ,БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ

Настя Портова

По очередности не помню. Александрийский маяк, Висячие сады Семирамиды, статуя Зевса, пирамиды, Тадж-Махал. Вроде еще храм Артемиды и еще одно чудо не помню.

Ольга Бородачева

Египетские пирамиды, Колос Родоский, Александрийский маяк, висячие сады Семирамиды, Статуя Зевса в Олимпии, Мавзолей в Геликарнасе, Храм Артемиды в Эфесе