Облако На_Крыше

А кто-нибудь помнит все семь чудес света? Вот так, с ходу.. Что бы в поисковик не заглядывать))

Ответы · страница 4
Анастасия Руднева

Египетские пирамиды, Александрийский маяк, висячие сады Семирана, статуя зевса олимпийского и две непомню)

Татьяна Курзанова

пирамиды, маяк, колосс, висячие сады, статуя Зевса,- сразу вспомнила, а мавзолей и храм Артемиды подсмотрела

Анна Н

Храм Артемиды, Висячие сады,статуя Зевса, пирамида Хеопса,мавзолей,Маяк александрийский,колосс родосский

Владимир Шлёнкин

пирамиды, статуя зевса, мавзолей, храм артемиды, колосс родоский, александрийский маяк. сады семирамиды

Даниил Карпухин

все не помню,
висячие сады семирамиды,пирамида Хеопса,Александрийский маяк,великая китайская стена...

Eugeny Mikhalenkow

Сейчас попробую... Храм Артемиды, Колосс Родосский, сады Семирамиды, римский колизей, а больше не помню

Ольга Вайсброд

Колосс Родосский,Висячие сады Семирамиды. а вот остальное точно не помню поэтому пока не буду писать.

Эльвира

Пирамиды,Сады Семирамиды,Маяк Александрийский.мавзолей,статуя Зевса,Храм Артемиды,колосс Родосский

Елена Гармата

вспомнила только 6: маяк, пирамида Хеопса, статуя Зевса, храм Артемиды, Колосс Родосский, висячие сады

Ирина Горн

Пирамиды, висячие сады, Колосс родосский, Александрий маяк, Храм Артемиды, Зевс на олимпе и 7 не помню

Dinara Di

нееееее, но попробую:пирамиды, висячие сады,маяк,вавилонские сады, статуя Зевса, все больше не помню

Татьяна Петрова

все не помню... Пирамиды, висячие сады Семирамиды, александрийский колосс-маяк, если не подглядывать

Виталий

А их на много больше чем 7=) просто тогда когда это придумали было 7, или просто красиво звучит Семь 🙂

Ha
Hafree

Пирамиды,колосс, висячие сады, храм атениды, александрийский маяк, статуя зевса, а дальше не помню)

Ha
Hafree

Вроде еще мавзолей какой-то

Ha
Hafree

Вроде еще мавзолей какой-то

Альберто Тимаков

Храм зевса, александрийский маяк, пирамида хеопса, александрийская библиотека, колос родосский...

Т)
Тамара )))

Коллос Родосский,сады Семирамиды,библиотека Александрии,пирамиды,статуя Зевса,больше не помню

Александр Муравин

калосс сады мавзолеи мавлоса пирамида маяк храм артемиды ))) непомню мот что путаю , поправь пож.

Марина Панова

Пирамиды, маяк Александрийский, висячие сады Семирамиды, колосс Родосский, больше не помню.... 😞

Al
Alice_Мaster

Колосс Родосский, Александрийский маяк, Пирамиды Гизы, сады Семираммиды, дальше сходу не помню

Света Коркина

1. Сады Семирамиды, 2. Колосс Родосский, 3. Египетские пирамиды, 4. ? ???. Маловато вспомнилось сходу