Облако На_Крыше

А кто-нибудь помнит все семь чудес света? Вот так, с ходу.. Что бы в поисковик не заглядывать))

Ответы · страница 7
Marija Molokovska

главное чудо - это человек, а всё остальное либл классика, лмбо от балды

Ниязбек Байышович

пирамиды,великая китайская стена,эйфелевая башня,мм...остальное забыл)

Ольга Викторовна

только Родосского Колосса и Александрийскую библиотеку с ходу помню

Алекс Алекс

Маяк , Пирамиды , Сады , Колос Родосский , Мавзолей статую Зевса и Храм

Игорь Ганевич

Сало вареники цибуля пироги з мясом самогон хлиб чорний ну и жуйка 😄

Александр Хомченко

Вот все семь сразу не могу вспомнить , но точно знаю восьмое - это "Я".

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, все семь не вспомню.Но из 14-ти вариантов ответов думаю угадаю)))

Николай Смирнов

АГА ТЫ ЕЩЕ РАССТОЯНИЕ ДО ЛУНЫ ВСПОМНИ!!----БРЕДОМ ЗАБИВАЕТЕ ГОЛОВУ!!!

Яна Фукс

Висячие сады, Китайская стена, Пирамида Хеопса, Коллизей,,,ммммммм

Вика Миронова

помню.но не все :египетские пирамиды,маяк,храм Зевса,висячие сады

Бе
Белыйкот

сады...пирамиды...башня вроде?...а не помню...тоесть вспоминать лень(

Оксана Лаптева

сады, колосс, статуя зевса, пирамида хеопса, это, к сожалению всё((

Ольга Жайворонок

Так их названия периодически меняются.....в зависимости от эпохи.

Илья Путин

Кто-то и помнит. Видимо, тот, кому это нужно..по какой-то причине..)

Елена Нн

Ээ пирамиды Хеопса, Колосс радосский, сады Семирамиды.. иссякла.

Елена Брощенко

А чего их помнить...Главное, что восьмое чудо света- это женщина!

Н.
Надежда .....

ой, сразу и не вспомнить, хотя раньше могла среди ночи ответить

Аня Тестова

пирамида Хеопса, висячие сады и какой-то маяк)) больше не помню)

Ла
Лала

Колосс на острове Родос,висячие сады Семирамиды,дальше сам...)))

Анна Акимова

пирамиды,эфелевая башня ,китайская стена,ммм все затрудняюсь