Галина Березенцева(Волгоград)

Как прочитаешь,сколько денег получают кумиры эстрады,да и вообще,даже безголосая молодежь,на эстраде,задаешься вопросом:неужели шуты,намного в цене,чем опытный,грамотный врач,тот-же хирург?

Ответы
Михаил Татаринов

врач хирург в областном центре получает порядка 100.000 рублей а сколько безголосая молодежь, я вот вижу шоу трио вятские ахальники все помимо концертов где то трудятся негр что у них поет торгует в автосалоне автомобилями. если что то больше получают звезды уровня Эдиты Пьехи или Софии Ротару то их вся страна поет если хирург будет так же вертуозно самые сложные операции скажем на сердце в хорошей клинике то его зарплата будет сопоставима с зарплатами звезд первой величины

Александр Луньков

А здесь ведь все просто. Вы хоть раз видели операцию на заполненном до отказа стадионе или в концертном зале? Тут дело не в том, что артисты получают много, а в том, как государство собирает с них налоги (огромные налоги, если быть честным) и куда эти средства деваются. Поверьте, было бы все хотя бы отчасти честно, хватало бы средств и на зарплаты врачам, учителям и на достойное оборудование, и на развитие. Но...

Николай Журавлев

Насчет врачей я бы еще подумал...Вы знаете, сколько они получают в зарплату (немного,правда?)..а сколько они обьявляют за операции (иногда легче просто так сдохнуть)? И самое поганое -результат операции далеко ими же не гарантируется, а оплату - подай! Вот учителей, из-под рук которых выходят вообще все - и "певуны", и лекари, и политики, и толстобрюхие "бизнесмены".....их-то почему не ценят?

Алекс Венцель

Сам этому поражаюсь...Человек имеющий докторскую степень и спасающий тысячи людей получает гроши по сравнению с валютным миллионером Петросяном который строит рожи на сцене и фактически ничего полезного не делает...Между прочим ещё лет восемь назад состояние Петросяна оценивалось в 60 миллионов долларов...

Михаил Алексеенко

Это- несложный способ "правящей элиты" сохранить своё жаркое существование. Так уже было в Европе между войнами. Конец-известен. Оглупление-необходимая часть их методики. Горбачёв, Обама-тому пример! Не дай бог Ньютон или Маркс! Уж лучше Филя!

Максик Ласковый )

Шут за вечер собирает толпу в несколько тысяч. С каждого по тысченке и навар есть, а сколько за день сможет спасти жизней хирург? Хотите поставить операции на поток, как Федоров?

Александр Шебалин .

"Хочешь жить,умей вертеться",этот принцип ещё некто не отменял.Пока в России существует громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Ulian Neiz

Зрелище во все времена ценились дорого..Но уверяю Вас, что операция грамотного хирурга в элитной клинике стоит дороже в сто крат. Так что не завидуйте.

Владимир Дорошенко

Балбес -хирург , никогда не поймёт : что : Чем ближе вами презираемый по родству -тем выше сахар в крови ...! Каждое заболевание -имеет свою причину ...!!!?

Еж
Ежик

Не Могу Ничего Изменить! К Величайшему Сожалению! Моя Любимая Трудится за копейки... Хотя Ее ТРУД ЛЮДЯМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ!!!...

Реалист (27 Регион)

Ну опытные хирурги у нас вообще-то тоже не бедствуют (честь им и хвала), а вот звездуны со звездуньями точно задолбали.

Fedor Shkenev

Как бы Вам сказать... Билет к хорошему хирургу стоит подороже... гораздо-чем на подавляющее большинство этих шутов...

Алексей Юрьев

Танцовщик, ты богат. Профессор, ты убог. Конечно, голова в почтеньи меньше ног. (Эпиграмма позпозапрошдого века).

Дм
Дмитрий

к ним толпами, концертными залами, стадионами не ходят, чтобы посмотреть их творчество даже ради любопытства

Алекс Гот

шуты всегда в почете :вольноотпущенник Тегеллин .брадобрей Оливер . Антуан д"Англерей.Балакирев и т.д.

Николай Богомазов

Трясогуски на эстраде в моде, безкультурье вхогоняется в моду. Одна программа Голос чего стоит.

Александр Костромин

Если бы врачи делали концерты, и ездили на гастроли, так же бы зарабатывали))

Тамара Абрамова

Народу всегда нужно было Хлеба и Зрелищ.Видно хлеба у нас достаточно

Виктор М

порой врачь за одну операцию берёт столько что артистам и не снилось

Гортензия Садовая

Да тоже удивляет..... кто ничего не производит, тот больше получает !