Роза Гиль

Розу Гиль забанили модеры. Когда освободят- душители свободы слова?

Ответы
Victor Picasso

Небось модера нах послала

Роза Гиль

это точно . а он сука обидчивый оказался. сегодня разбанили. продажные ржи - за бабки и нахрен не прчь сходить

Albert Baranov

Этот вопрос не ко мне!

Роза Гиль

спасибо что не поленились и печатать

Роза Гиль

вы наверно оч красивый человек.не отвечайте. пусть это останется со мной.

Albert Baranov

Розита! Вы тоже красавица! Я,так думаю!

Роза Гиль

ах. чаша радости через край- как жаль мне этих капель что упали на скатерть белую- уж лучше я испила их.

Albert Baranov

Не копенгаген, как у нас говорят!

Роза Гиль

типа не судьба там побывать как не судьба умереть во сне

Юрий Ванин

Пусть не пишет чепухи

Роза Гиль

про розу вы красиво написали , а сами просто злобствующий лопух. вы будете рыдать ,что Розу потеряли

Юрий Ванин

У меня за дверью целый куст и лопухи то же.

Роза Гиль

значит я не буду переживать что вам одиноко. и слава богу. жаль одиноких и злых

Denis Egorov

Что натворила Роза?

Denis Egorov

Кого? Надеюсь обьекты критики Розы не достойны?

Роза Гиль

они ж уроды а мы люди. им хочется что б мы такими были. один чел сказал у них задание такое мировое- все двигается к биороботам а сайты эти начало опытной переформации людей

Denis Egorov

Мы их сами переформируем, своею неформативностью

Роза Гиль

Аххаха. мы с тобой слов напридумывали. я так все время делаю. спасибо что понял а не поучал грамотности. это тоже протест против них.

Denis Egorov

Та не вопрос. Не моя стезя поучать. Намного приятнее просто общаться. Протестую вместе с тобою.

Дед Дедушка

Всему свое время.

Роза Гиль

уже разбанили. но я к ним больше не пойду. протест лежачий

Роза Гиль

нее. активный на воздухе работящий