Ва
Валентина

Если насрать под чужой дверью,позвонить и попросить бумажки-это как называется?

Ответы
Огонёк Горячий

А лучше накрыть кучу газетой и поджечь её, и после этого позвонить в дверь, хозяин увидев это начнёт тушить ногой...😉

Алексей С

нее,лучше насрать в бумажку,положить под чужую дверь,поджечь эту бумажку,похвонить в дверь и убежать

Витас Тивас

СВИНСТВО ИЛИ ТОЧНЕЕ ЗАСРАНСТВО НЕ ЗНАЮЩЕЕ ГРАНИЦ НАГЛОСТИ)))

Ма
Макабрик

Очень изысканный способ отведать чьих-то крепких дюлей

Тина

это называется.. делюсь тем чего у вас в избытке..

В Лад

Непосредственность простота и естественность.

Levani Devdariani

Стыдно по моему должно быть )):

Юрий Шкворенко

☹️ 😱 хулиганство!

Идальго

сервисное обслуживание

Александра Шампанова

Это что то🤧 🤣

Владимир Разувакин

наивная простота

Се
Сергей

хулиганство ...

Ирина Цветкова

Сверхнаглость