Фл

Когда улыбнётся фартуна?

Ответы
Виктор Шаламов

Фартуна - никогда. Потому что нет такого слова. А есть - фортуна (Fortuna - древнеримская богиня) - судьба, везение случай. Так вот, улыбается она тогда, когда вам везёт, говоря по-русски. А когда вам повезёт - никто не знает. На то он и случай, происходит случайно.

Фл

Спасибо за ответ. Да у меня немного с грамотой плоховато. Но я хочу удалить этот вопрос .но не могу . Можете ВЫ подскажите?

Виктор Шаламов

Зайдите на свой профиль (вверху есть кнопка "Ваш профиль). там увидите все вопросы, которые вы задавали и все ответы, которые вы давали. Внизу есть синяя надпись "удалить". Нажимаете на неё и удаляете вопрос или ответ.

Фл

Спасибо огромное. Я ВАМ благодарна за ВАШ ответ сейчас попробую.

Тома Томина

фортуна она всегда с улыбкой, только должно быть смотрит в другую сторону

К.а.н.он

ФОртуна - никогда. Она такого имени не знает. Вы же к фАртуне обращаетесь!!!

Татьяна Маслова

ФАРТУНА- НЕ ЗНАЮ, А ФОРТУНА-КОГДА ЗАХОЧЕТ, ТОГДА И УЛЫБНЁТСЯ...

Евгений Mit

Скоро, но желательно чтоб улыбка её не была жутким оскалом.

Юрий Лядов

ФОРТУНА улыбнется тогда, когда думать об этом перестанешь

Юрий Лядов

Скольеко людей , столько и мнений

Фл

Да я с ВАМИ согласно.

Юрий Лядов

Кто бы спорил, это аксиома

Фл

Да...Да...Да...

Валерий Гресь

всем она улыбается по разному,кому сегодня,а кому завтра.

Nikolai Lebedev

Чуть позже того как приходит желание все бросить...

Виктор Меньков

Нужно зубы вставить сначала,а потом улыбаться...

Вадим Соловьев

А Вы присмотритесь, может она уже улыбается!)))

Вадим Соловьев

Ну и как?! Улыбается?!)))

Фл

На все 33 зуба.

Вадим Соловьев

Вот видите!!!!! Удачи Вам, с Вашей улыбчивой Фортуной!!!)))

Фл

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Соловьев

На здоровье!!!

Михаил Корсанов

используйте техники для повышения везения

Фл

Подскажите какую?

Михаил Корсанов

представляйте что хочется получить по жизни - что такое уже получили. и раз в минуту делайте какую-то смешную глупость. одна женщина например грызла резиновую косточку отобранную у ее собаки. можно и мысленно делать глупости. такое делайте 20 минут в день минимум. лучше 2 часа поначалу пока совсем черная полоса. и дальше все остальное время внимательно относитесь к происходящему и ищите признаки того что что-то из воображаемого уже появилось. если малейшие признаки увидели - искренне благодарите судьбу за то что они есть. и продолжайте так воображать и глупить, признаки будут нарастать постепенно - все ближе к тому что вы хотите. одни признаки приходят быстро, другие могут задержаться на годы, будьте благодарны за каждый промежуточный микро-результат, тогда результаты будут расти. если происходит откат - становится меньше того что хотите, продолжайте медитировать так, представлять и глупить. это жизнь проверяет вас на устойчивость желания.

Фл

Жизнь всех проверяет .

Михаил Корсанов

вы только последнее предложение прочитали? я там еще много понаписал.. технику вы ж спрашивали?

Ва
Василий

Надо истинно верить,и она скоро улыбнется.

Фл

А я улыбаюсь.

Ва
Василий

Всё правильно,верь и улыбайся.Удачи!!!

Фл

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр, Н.новгород

Вот сегодня и улыбнётся, если заметите! 🙂

Фл

Заметить кого? Фортуна это же вещь ?

Александр, Н.новгород

нет, фортуна, это ваше внутреннее ощущение счастья

Фл

Это значит ,если ты счастлив и есть фортуна.

Глотов Иван

Когда вернётся от хорошего стамотолога.

Сергей Субботний

да она всегда улыбается.... вопрос - кому?

Фл

Да ,да Кому?

Сергей Субботний

а давайте нам с Вами!!! А!?!

Фл

Что за вопрос?

Сергей Субботний

нам с Вами пусть улыбается фОртуна

Игорь Ролеровен

когда рак на горе свиснет тогда и жди ее

Илья Жих

как только вы передом к неё повернётесь

Мария Кожина

Для меня когда закончится белая полоса

Фл

Почему именно белая?

Мария Кожина

Я уже устала на ней быть

Фл

ВЫ почему так говорите.

Сергей Логинов

Когда грамматика хромать перестанет...

Mm
Mmm

Фортуна? Вначале надо улыбнутся ей...