Раз люди кончают самоубийством, значит, существует нечто, что хуже чем смерть. Поэтому-то и пробирает до костей, когда читаешь о самоубийстве: страшен не тощий труп, болтающийся на оконной решетке, а то, что происходило в его сердце за мгновение до этого. (Симона де Бовуар)

Ответы
Де
Дед'уктор

Ты это дело прекращай! Может так получится, что спустя 20 лет ты поможешь ребенку , поможешь человеку! А как ты это сделаешь, если союралась болтаться на решетке?*)) Не вздумай! Если не дорожить собой, то хотя бы пойти служить туда, где опасно и можно помогать людям: армия, полиция, мчс

Влад Снигур

Люди которые кончают самоубийством или думают об этом не умеют правильно оценивать мир в любой ситуации можно жить и находить положительные нотки

Люди другие

Константин Стемковский

Нет! Совесть никогда и никому
смертельной не была, кто угрызался;
Иуда удавился потому,
что сребреник фальшивым оказался.

Сергей Соловьев

ни одна ситуация в жизни неможет довести до веревки и мыла, если етого не хочет сам человек

Анна Благова

лучше не читать и не думать об этом,а нужно жить и любить свою жизнь!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

психологический стресс... не все с ним справляются...

Irina Fay

Прискорбно, каждый человек выбирает свой путь

Александр Мамедов

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Галина Щеблыкина

Нет, они просто не знают, что такое смерть.

Nina Petrova

Смятений масса! Главное найти силы жить!

Надежда Скороход

потому что у них не было настоящего горя

Арнур Абаков

Просто психологический слабые!!

Марат Кеженев

не думай о смерти всего то живи

Марат Кеженев

не думай о смерти всего то живи

Евгений Кузнецов

это вопрос к психоаналитику

Ирина :)

Ага, верные, точные слова.

Артур Байдаев

но это ведь грех

да..это Грех.....грешим от боли

Артур Байдаев

но ведь нельзя.человек,всё может пережить,кроме собственной смерти.

оказывается не всё

Артур Байдаев

всё,просто многие не хотят

кто то слабый а кто то сильный

Артур Байдаев

БОГ не даёт человеку больше,чем он может вынести

да,это так

Ла
Лариса

Да уж

о да