Никола

Яйценесущее млекопитающее, к тому-же еще и однопроходное. Знаете такого зверя? И поклонника Дарвина будут утверждать что так само получилось?

Ответы
Юр
Юрил

Утконос..Кстати ядовит

Никола

Есть ядовитый шип на лапке. Не надо его за хвост дергать и все будет хорошо.

Юр
Юрил

Ладно ..Не буду..😂

Татьяна

Не знаю такого

Никола

В чем бред? В Австралии не были? Утконоса не видели? Гугл в помощь

Татьяна

Не в Австралии не была.

Nick Moslem

Какой то бред

Никола

В чем бред? В Австралии не были? Утконоса не видели? Гугл в помощь

Nick Moslem

А причём тут Дарвин

На
Наталья

Утконос.

Никола

Ага

На
Наталья

Там в отряде ещё и ехидна...

Никола

Ух ты!!!

Ирина Сысуева

Нет

Никола

В Австралии не были? Утконоса не видели? Гугл в помощь

Ирина Сысуева

Хорошо