Пётр Йосифович

🖼Возле нашего Солнца слева видим огромные инопланетные корабли, их много, сотни, размерами они поболе нашей земли, что они там делают, это ток им известно. 🤷‍♂️🙂

Ответы
Руслан Котопёс

Видно что они делают)) черный вихрь видно?)) Это было во всех новостях))

Пётр Йосифович

В курсе, но не все специализированы на выкачке плазмы, тама много совсем других кораблей. Чё они тама делают - не понятно. Даж видел, как некоторые во внутрь залетали и чрез нескоко часов вылетали, как ни в чём не бывало. 🤷‍♂️🙂

Руслан Котопёс

Ну и что?) Используют плазму) Что в этом странного?))

вс
виктор соловьев

У нас события нарастают..Может сюда подтягиваются?..Когда серьезные события.они подсобляют...

Пётр Йосифович

Может быть и такой вариант. Последнее время, репты три раза пытались зачистить, всё живое на планете, в 12,16, 19 гг., а они им помешали, не дали. А в 21 г. взорвали два иха крупных ядарсенала на Луне, откуда они хотели проутюжить Землю. Два мощнейших взрыва, на пол Луны, были видны с земли.

вс
виктор соловьев

Все живое? Насколько я знаю им

Василий Сычёв

То тарелками пугают , дескать подлые летают ....то у них руины лают , то собаки говорят ..

Людмила Ульяновская

А Вы думаете зачем они там? На подзарядке?

Пётр Йосифович

🖼Тама разные у них цели и задачи, к примеру на этом фото видим, как огромный, шарообразный, грузовой корабль закачивает плазму, а плазма - это высокоэнергетическое топливо. Видел, как некоторые из них залетали внутрь солнца и потом вылетали, чрез 4-5 ч., что они там делают, нам сложно понять продвинутых.

Людмила Ульяновская

Все-таки за энергией. Но откуда они? Не из нашей солнечной системы. С других галактик.

Пётр Йосифович

Скор всего из других созвездий ! 🙂

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не кури ты всякую дрянь 😂

Пётр Йосифович

Советую нам - не советовать !!! И крапка ! 😕

Ег
Егоза

Микроскопом балуешься?)))

Любовь

Греются, наверное ... 🙂

Надежда Княжева

А нам зачем это знать ?

Надежда Княжева

А говорите всё исследовали...ответ даёт Библия ,в ней сказано : ,,слушайся Бога и живи вечно ,, Бог изначально сотворил человека чтобы он жил всегда...так вот жить вечно ,в этом и есть смысл жизни.......зря Вы на меня наезжаете ,я много знаю и с Вами готова делиться ...

Пётр Йосифович

Так, с вами мадам, всё понятно, вас, уже никто не роззомбирует, живите со своей библой ..ыдовской. 😊🤷‍♂️🙅‍♂️

Надежда Княжева

Библия у всех одна ,возьмите любой перевод и сравните,сами убедитесь смысл один и тот же....

Пётр Йосифович

Не хочу с тобой говорить на эту тему, ты закодированная и мыслить самостоятельно не можешь, говорить с тобой, шо с шифонером ! 🤷‍♂️

Надежда Княжева

Да что Вы говорите ,я не стучусь на каждом шагу лбом как в некоторых религиях и отвечу на любой Ваш вопрос ...

Александр

Зажигалки заправляют.

Пётр Йосифович

Или шашлыки жарят. 😁

Кочка Зрения Жозе

Или банный день...

He
Helen

Энергию тырят 😁

Пётр Йосифович

Одни большие, грузовые плазму качают, а что другие делают не понятно ! 🤷‍♂️

He
Helen

У других тырят. Всё, как у нас 😁

He
Helen

Во, сейчас нашла. Эмираты тырят дожди🖼

He
Helen

😁

Ум
Умка

Заряжаются

Пётр Йосифович

А, что им заряжать ? У них двигатели скор всего на антиматерии, чёрной дыре или на антигравитоне, о чём наши, ток мечтают.

Ум
Умка

Я вообще то пошутила

Ев
Евлампия

😮😝

Пётр Йосифович

Ты шо ? Того... ? 😊