Камилов Камил Хамзаевич

Ой сижу смеюсь ... Работая на Excel в конце предложения стал искать справа смайлик 🤣 Это вот побочный эффект от общения на Спрашке. Я люблю очень ставить всем тут смайлики 🤣 💋 🌹 🙏 🌺 🍁 🌼 🌻

Ответы
Просто А...

Смайлики в MS Excel тоже можно использовать, правда не так удобно как здесь. Но там они тоже есть. 😉

Галина Лебедева

мне тоже нравятся смайлики.. - в детстве не доиграла, ибо время было суровое!....

Людмила Андреева

😘 😜 🌹 ❤️ 💐 👑 🍁 🍄 🍎 🍒

Светик

У меня тоже иногда такие опечатки хочется сделать в документах😁

Камилов Камил Хамзаевич

Света мы тогда одинаково больны! 🌹 💋 🙏

Светик

Т.е на одной волне

Камилов Камил Хамзаевич

да то есть однопартийцы! 💋 🍁 💋 🍁 💏

Светик

Пионеры, комсомольцы и т.п..😁

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика: целый час наряжаться-краситься перед выходом, после чего пять минут, пока муж собирается, орать на него — «Ну сколько можно тебя ждать, собираешься как ....!». 4 буквы

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Я тоже! Но уже отвыкаю потихоньку.

Камилов Камил Хамзаевич

В суде слушается дело о разводе. Судья предлагает мужу объяснить причину развода. Тот мнется …
— Ну, допустим, она меня не удовлетворяет как женщина.
Возглас из зала:
— Пи..н! Весь город удовлетворяет, а его, видите ли, не удовлетворяет. 5

Дайлова Надежда Гомель

Так это старый одесский. Только муж сказал:"Я не могу с ней жить!" Тут реплика из зала:"Ты глянь на него - уся Одесса может,а он не может!"😀

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Удачи!

Надежда

🖼

Лора

Отдохнуть вам надо, устали вы.

Лора

Не знаю

Камилов Камил Хамзаевич

ответ:баба «Одна голова хорошо, а две лучше!»- это мужская логика. Женская логика добавляет в этом выражении ласкательный суффикс «к» и получается «г....а»! 7

Лора

Я кроссворды не разгадываю.

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
вот похолодает, и мне можно будет одеть толстые тёплые ....ы и я, наконец, перестану мёрзнуть. 5 букв

Лора

Ты меня слышишь?

Маргарита Гракович

смаилики азбука дебилов

Та
Татьяна

🍁что означает .

Lonely She-Wolf

))) класс насмешили

Lonely She-Wolf

Благодарю... доброе утро

Камилов Камил Хамзаевич

Вот как вас назвать - Волчицей воющей на луну!?🌹 💋 🌹

Lonely She-Wolf

Зовите Натали

Камилов Камил Хамзаевич

обижаете меня Натали 😡

Lonely She-Wolf

Да ну)

Vika Victorious

🤣 👍 🤝

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
— Может, если я надену блузку с большим в...зом, я встречу славного парня, который будет меня ценить за мои личные качества… 7 букв

Людмила Мухорина

я их не понимаю.

Людмила Мухорина

этим я сама ставлю.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы тогда прелесть и смайличных дел мастерица!🤣 🙏 💋 👳‍♀️ 👼 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Людмила Мухорина

я этими смайлик. делаю комплимент!!

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика: целый час наряжаться-краситься перед выходом, после чего пять минут, пока муж собирается, орать на него — «Ну сколько можно тебя ждать, собираешься как ....!». 4 буквы

Людмила Мухорина

А мне нравилось ! как мой муж одевался?я чуть подчеркивала его имидж. мы шли в гости или на концерт. красавцем мужем. я отвлекала людей которые хотели мне задать вопросы.

Камилов Камил Хамзаевич

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк ....ми. 6 букв

Василий Тимощук

продолжай)))

Камилов Камил Хамзаевич

ой я вам поцелуй послал Василий, это от того что я только девчатам пишу, верните мне обратно этот поцелуй

Василий Тимощук

продолжай ))))))))))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

пошутил я нарочно вам поцелуй послал Василий ...

Василий Тимощук

это далеко не мужской поступок...

Камилов Камил Хамзаевич

да я знаю Василий и ваш характер уже знаю потому шучу

Василий Тимощук

ТЕБЯ ЭТОЛ НЕ ЗАЕБАЛО ЕЩЁ ?

Галина Татаринова