~Леди В Кедах~

Что бы заткнуть хама, надо ли опускается на то "дно" где он обитает?)))))

Ответы · страница 4
(М)Hello World

Прийдется 🤷🏼‍♂️😁

Аркадий

Да, надо быть "на уровне".

Аркадий

Чтобы ему противостоять.

Татьяна Титарева

неа..попутного ветра ему

Татьяна Титарева

сорь но помоему вы все же опустились

Ирина Цветкова

Нет Лучше не пачкаться

Val S

Не поверху плавает😂

~Леди В Кедах~

Какое точное определение для них😂😂

Val S

На поле вывезти польше пользы будет и речка чище стане😂

~Леди В Кедах~

Это грязная работа😂😂

Val S

Пускай сами себя вывозят😂

~Леди В Кедах~

😂😂😂А потом вонь после себя проветривают.

Val S

Не не надо пускай там остается ато никогда не выветрится😂

Черкес

Категорическое НЕТ!

Черкес

Хама нужно ломать милой улыбкой и добрым словом)

Черкес

Позвольте не согласиться. Так хам может решить что Вы испугались и соскакиваете с темы и начнёт ещё больше борзеть

~Леди В Кедах~

От милой улыбки и доброго слова тоже всякое можно ожидать от хама

Черкес

Может от девушки это по другому воспринимают,, но у меня бесятся и затыкаются

Аркадий Бахчевников

Читайте Ежи Ленца....

Аркадий Бахчевников

Хорошие фразы.

Аркадий Бахчевников

Посылка от него. "Не спорь с дураком. Это его поле. Он тебя - сделает".

Ол
Ольга

Нужно быть выше его

Alexsey

Не я. Стругацкие. ))) По сути, если хочешь помочь/исправить кого то, кто ниже по развитию, неизбежно придется опускаться до его уровня. Но тогда, чем ты будешь отличаться от него?

Alexsey

Поэтому, возвращаясь, к вопросу. Иногда приходится опускаться на уровень хама. Мерзко и грязно, но это как убираться - руки чистыми не останутся. Не останавливать? Не пачкать руки. Хм, а если не ты, то кто? Так и будут плодиться и размножаться? Во что тогда превратится наш мир?

~Леди В Кедах~

Я считаю это не единственный способ от него избавится.

Alexsey

Нет. Но частенько бывает другие способы в реальности очень быстро исчезают;)

~Леди В Кедах~

Или в реальности, очень быстро исчезают "хамы".

~Леди В Кедах~

Бывает и так..Когда дело здесь, например,доходит до реальности.

Alexsey

В общем, констатируя. Стоит ли бороться с хамством и как - каждый решает сам, относительно конкретных обстоятельств. Но! Меня хамство достает. Обычно начинаю лечить, не всегда симметрично. Но мимо пройти не позволяют себе)

Сергей Хрулёв

Ни в коем случае.

Сергей Хрулёв

Быть выше - значит держать себя в руках, ничего не бояться и всегда отвечать обоснованно.

Сергей Хрулёв

Не преследуйте цель заткнуть хама. Иногда бывает много чести для него. Ничего с Вами не случится, если придется потерпеть какую-нибудь мразь. Не вините себя и не разжигайте в себе чувство мести. А он как был мразью, ею и останется. Берегите нервы и здоровье.🤝

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Лев Полыковский

не обязательно.

Дикий Ёж

Да))))

Дикий Ёж

Зря...только мы на глубоководку собрались)))

Дикий Ёж

Ну вот...всю купюру забрали)))

Дикий Ёж

Ох уж этот Ваш хвост...рассказывайте!)))

Ек
Екатерина

Нет

Александр

Иногда это необходимо...других вариантов нет.

Ек
Екатерина

Ну желательно пройти мимо..но хотя срываешься