Сергей Примачук

Как вы относитесь к свободному ношению огнестрела?

Ответы
Александр Скрипка

Вы хотите что-бы Вас , или кого-то из дорогих Вам людей застрелил какой-нибудь упырь, просто потому, что у него плохое настроение???

Сергей Емельянов

двоякое мнение на этот счёт...скорее против.Уродов всяких, не сеют и не пашут.Но на охоту,короткий огнестрел разрешил бы.

Анна Лямкина

Положительно. Вот спросили у тебя гопники сигаретку на улице,а ты такая достаёшь обрез и тыдышь нахуй. И всё - не курит.

Анна Соколова

Негативно, не все умеют контролировать эмоции, а оружие требует спокойствия и душевного равновесия

Selena Giperion

всегда была ЗА! очень нравиться оружие, но наверно не для россии,и не с нашими то законами...

Анастасия Андреевна

отрицательно...ну давайте еще на свободное устранение людей, лицензию тогда выдавать...

Сергей Стриж

Плохо! К тому ж статистика говорит о том, что нападают чаще на владельцев пушек и т.д.

Людмила Львова

для адекватных людей- позитивно! но как узнать, кто адекватен, а кто- нет?!!!

Эльвира Рамазанова

отрицательно, мало ли дураков бывает, что ему там в голову взбредёт.

Www Рф

Последний призыв для народа, живущего на земле! ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ! Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1). день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2). Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. (Иоиля 2:3). Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; (Иоиля 2:4). скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. (Иоиля 2:5). При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. (Иоиля 2:6). Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. (Иоиля 2:7). Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. (Иоиля 2:8). Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. (Иоиля 2:9). Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. (Иоиля 2:10). И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? (Иоиля 2:11). Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. (Иоиля 2:12). Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. (Иоиля 2:13). Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему? (Иоиля 2:14). Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. (Иоиля 2:15). Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. (Иоиля 2:16). Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" (Иоиля 2:17).

Михаил Гутров

оружие сильнее многих современных людей. поэтому - отрицательно.

Анна Смолина

в нашей стране, это вообще лучше не надо, у нас столько идиотов!!!!

Ig
Igoresh@1991

я только ЗА! сам ввозил всегда в машине, пока вод. прав не лишили

Светлана Григорьева

я конечно- отрицательно, но иногда самой очень хочется.

Юля Серова

отрицательно, слишком много неадекватных в наше время

Ww
Www.masterhang.ru

Равнодушно.Добро или запрет не избавят мир от дебилов.

Анастасия Петренко

Конечно положительно..P.s. если им можно пользоваться..)

Ирина Брюханова

отрицательно. слишком много людей с больной психикой

Валентина Канталинская

Отрицательно. В нашей стране это просто недопустимо!

Дмитрий Табунов

Говорят, что преступность при этом снизится.

Только Твоя)*

спокойно...а вдруг чего...им и испугать можно