Лена

Всегда ли нужно все шаги и действия просчитывать или лучше импровизировать?

Ответы
Warlock

....Импровизация круче..Даёт возможность для фантазии..А не тупая упёртость в дерево..Хотя и дерево имеет Душу.. , кучу фантазий... Лес он живой.. Чё мне рассказывать.. Даже муравьи под ногами имеют Энергию и Душу.. А вы о себе мните.. О себе не мню.. Я уже давно мертвец.. И ты уже читала..

Александр

Импровизация всегда заранее предусмотренное действие на крайний случай. О такой ситуации мы думали, но не приняли к сведению, но в сознании она отложилась.

Лена

Да, так обычно и бывает

Се
Сергей

Не в разведке служу)) но, бывает, что и просчитываю. Такова жизнь! А, вот в молодости всегда ЗА импровизацию... особенно на экзаменах.

Лена

На экзамене без подготовки?

Се
Сергей

Конечно не на всех))🙂

Го
Гоша

Претензия понятна, но выглядит лучше в следующей интерпретации, "-изменяла, изменяю и буду изменять.... свою жизнь к лучшему"

Лена

Типа верной дорогой идем

Го
Гоша

Благими намерениями вымощена дорога в ад.......

Валерий Рудаков

импровизируют уже во время Событий которые вроде как ЛОГИЧНО просчитаны-но попался мудак и всё пошло не так

Лена

Ну, ясно... Особенно с мудаком.

Валерий Рудаков

ну да или с мудачкой-ЭТО ещё хуже-БАБА с яйцами)

Лена

Так что без импровизации никак

Валерий Рудаков

по Факту событий- и Фокусы разные)

Руслан Котопёс

Зависит от темперамента)) Кто то может сходу придумывать, а кому-то нужен план)) Склад ума бывает разный))

Лена

Это верно. Все мы разные.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В работе чаще думаю нужно просчитывать, в личной повседневной жизни это приведет к замешательству.

Алекс Венцель

Не всем дан талант к импровизации, поэтому прежде чем что-то сказать или сделать хорошо подумай...

Юр
Юрий

Когда человек идёт куда-то своими ножками, все ли шаги своих ног он просчитывает? Хотя бы один?

Лена

Планчик можно набросать

Юр
Юрий

Я не про планы движения. Я про то, просчитываем ли мы движение своих ног во время движения?

Лена

А я не про ноги. Шаги наши программы посчитают

Юр
Юрий

Ну, тогда я скажу так: даже бомжи знают, куда и зачем они идут. Что уж говорить про нормальных логически мыслящих людей? Исключение - дети самого маленького возраста. Освоив движение ножками - они какое-то время двигаются просто так, ради самого движения.

Мастер

в лужу не стоит если новые туфельки, и босиком на стекло наступать, так что решайчто лучше

Уральская Рябинушка

Вряд ли получится просчитывать всегда. Обязательно вмешаются обстоятельства из-вне

Bo
Bonza

Конечно считать тем более вы показываете свою образованность ввиде математики😊

Лена

🤭

Ин
Интеллигент

Одно другому никак не мешает. Импровизация добавит яркости в просчитанных шагах)

Лена

Это верно. Планчик набросал, но всегда готов к неожиданным событиям.

Виталий Вилисов

они и так все просчитаны), вы пытаетесь их дублировать), но как всегда с ошибками)))

Евгений

Подозреваю, сколько не проситывай, а всё одно приходится чаще импровизировать.

Лена

Но планчик не вредно на бросать. Или даже несколько вариантов

Евгений

Честно - в прошлом профессиональный планировщик. Нет таких планов, кои не требовали корректировки.

Лена

При социализме святое дело было каждый план скорректировать многократно. Но импровизация требует иных талантов

Евгений

Подозреваю, необходимость коррекции не зависит социальных строёв. Жизнь всегда непредсказуема.

Лена

Жизнь да. Есть даже такая русская пословица, человек предполагает, а Бог располагает.

Евгений

Точно! Вам 🌷🌹🌷

Лена

Спасибо, Женя.

Ирина

хорошо иметь разные варианты.. и иметь гибкость, не циклится на чем-то одном)

Лена

Да, сразу планировать альтернативные варианты достижения желаемого.

Ирина

да, тогда и неудача в чем то одном иначе воспринимается , не как конец всего)

Лена

Это точно подмечено. Неудача будет восприниматься легче

Ирина

да и вообще это не неудача, а просто неверное действие

Лена

Да, рабочий момент

Ирина

Да)

Игорь

Нужно продумывать всегда свои шаги, чтобы потом не бить себя ушами по щекам.

Лена

Ушами по щекам??!! Сильно сказано.

V/
V/S/G/

Уж лучше - семь раз отмерь олин раз отрежь Не нами придумано и не нам менять

V/
V/S/G/

Хорошо пусть - не расчитывать - а продумывать..так ведь можно подумать малёк

Лена

Это обязательно. Направление нужно наметить и идти по намеченному пути

V/
V/S/G/

Ну вот когда виден путь значит и Бог рядом

Лена

🤝

V/
V/S/G/

🙏

Владимир Фомичев

Всегда надо просчитывать свои шаги , тогда не придётся импровизировать .

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Конечно всегда, иногда через раз, ток не спрашивайте в каких случаях😏