Бо
Бонифаций

Всякая ли погода - благодать???

Ответы
Марина Бортничук

оу, смотря что тебе сегодня предстоит. если весь дома сидишь, то да. а если куда-то надо идти, куда-то надо бежать... то тут стоит подумать))

Нина Смыкалова

Конечно в каждой погоде своя прелесть ; зима - снег, мороз !!!, весна - дождь цветение природы. лето - солнце , пляж , осень - листопад!!!

Блэк Стар

Во всех можно найти что-то прекрастное.Только если это не ужастный мороз или адская засуха,хотя и в них есть что то красивое)

Елена Журова

Да это просто песня такая. В пролом году всю зиму морозы у нас стояли больше - 30 градусов. Какая уж тут благодать.

Петр Романов

У природы нет плохой погоды. Всякая погода благодать, если только в жуткую погоду не заставят в поле нас похать.

Альона Мельник

не всякая, например дождливая, может изменить все запланированное, а то может повлиять вообще на всю жизнь

Анатолий Шарабок

Наверное Да... Но вопрос, конечно интересен... Некоторые девчата в последнем слове еще и пробел ставят...

Малика Шайкен

кому как.на вкус и цвет товарищей нет.так же и с погодой.кому какая нравиться.

Бо
Бонифаций

выбор всегда за вами) одни люди гуляют под дождем, адругие просто мокнут

Валентина Думчева

Благодать это Благо-давать, Значит учимся принимать с любовью любую погоду.

Мария Торхова

Нет наверное, слякоть, ветер до костей, а у тебя денег нет на новую шубу...

Игорь Шаповаленко

да! я люблю и дождь, и просто когда пасмурно! интересно гулять по городу

Аня Ковшева

нееет,даже фраза у природы нет плохой погоды иногда не внушает доверие

Александр Варфоломеев

лично для меня--нет...люблю солнышко,тепло,стрекот кузнечиков в траве...

Дарья Мельник

почти вся, кроме холодного осеннего ливня и мокрого холодного снега.

Эk
Эkskлюzиvnая†

нет..я люблю когда пасмурно,дождь,нет солнца я люблю осень , а не лето!

Ирина Редько

такая как сейчас у нас не благодать-снег с дождём.брррррррррррр

Нелли Бауман

Ну если ты дома под тёплым одеялом !!!!!! То вся погода благодать

Анна Н

наверное, если рядом любимый....(в крайности не будем впадать)

Vladimir Iremadze

НЕ всякую. У нас ветер и дожд. Просто ураган. Из дома не виити.

Елена Евгеньевна

а куда нам деваться? приходится с благодарностью принимать