Любовь

Самый большой развратник на свете-это сон. Он только и думает, как бы кого затащить в постель... Вы спать любите?

Ответы · страница 2
Ирина Гарбузова

Бабушка говорила - сон - дурак! Чем больше спишь, тем больше хочется.😋😋

Любовь

👍👍👍Мудрые люди

Валерий Дягилев

Самый большой развратник это грипп. Он всех укладывает в постель.🤣

Любовь

Точно)))

Андрей Шатрыкин

Да, где угодно могу этим развратом заниматься, не только в постели)))

Андрей Шатрыкин

Да, обычно так и происходит...)))

Любовь

Тогда всё по феншую

Андрей Шатрыкин

По нему)))

Любовь

👍😉🙋‍♀️

Юрий Шокин

Как лягу на любимую.....постель. Да как засуну...руки под подушку!. 😁

Любовь

Круть)))

Ви
Виктор

Я столько сексом в жизни не занимался, сколько во сне это снилось)

Любовь

Понятно спасибо за ответ

Любовь

Ого

Android

Мало того, он еще и из меня сделал настоящего развратника....))))☺️

Любовь

🤷‍♀️😁

Android

А что вам снится когда удается уснуть? ))))😊

Любовь

Сны три года не снятся

Android

Везет вам...))) А почему именно три года?

Любовь

Так получилось

Mr. John Doe

А самые сексуальные люди - юристы. У них даже дела возбуждаются...

Любовь

Точно)) 5+

Валерьяныч

Нет не люблю, жизнь мимо проходит а в жизни столько интересного

Любовь

Спасибо за ответ

Любовь

Ну сколько нибудь спать надо

Валерьяныч

Стараюсь по минимуму 6 часов

Любовь

Не плохо всёж

Валерьяныч

Больше не получается и не хочется, люблю ранний рассвет, закат, звезды

Любовь

Я соня, всю жизнь в 4 утра вставала, сейчас не могу утром отоспаться)))

Ма
Максим

Нет. Есть ещё круче. ЛЕНЬ. Она вообще из неё не выпускает😁😁😁

Любовь

👍👍👍

Ма
Максим

Можно как про брань загнаться😁😁😁

Любовь

🤔

Ма
Максим

Вопрос ваш про день борьбы с нецензурной бранью

Любовь

Ааа, ну так я ж не праздную, так как грешна, поругиваюсь иногда

Иван Ткаченко

Я так люблю спать, что даже когда я сплю мне снится, что я сплю.

Любовь

Здорово

Любовь

😉🙋‍♀️

Александр Богданов

Ну когда устанешь....тут уж любишь или не любишь...будешь спать.

Любовь

Если сон тебя тоже любит, а так привет бессонница.

Любовь

😉😠🙋‍♀️

Тетя Фрося

раньше всегда хотелось поспать , а теперь спи - да не хочется

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️💐🙋‍♀️

Ирэн Понарошку

Я, очень люблю спать, особенно под утро!! Так сладко спится)))

Любовь

👍🍫💐🙋‍♀️

Гена Лозовой

но вы же со сном не спите-не хулиганите и не развратничаете

Любовь

так и делаю

Гена Лозовой

но немножко можно...в рамках

Любовь

нет значит нет!

Гена Лозовой

понял-пральна,в твоем моральном облике не сомневался

Любовь

спасибо))))

Роман

Да вот же - да еще и не отпускает по утрам любимая краватка

Любовь

Ааа, ясно

Любовь

Я только добралась до дивана, боролась с домашней работай, каждый день чёт есть, туда сюда и время уже поздно

Любовь

Точно, не потопаешь, фиг полопаешь

Любовь

Ага

Любовь

😊

Александр Бавыкин

Да, люблю, вот только снов никогда не видел. Честное слово

Любовь

я третий год не вижу тоже

Александр Бавыкин

Я со времён детского дома моментально засыпал

Любовь

сны должны сниться, так говорят

Александр Бавыкин

Мне знакомый психолог так объяснял: сны снятся всем, только у меня под утро очень крепкий сон и я просто ничего не помню. Может он прав. Саму физику снов ещё ни кто не знает

Любовь

я просто про себя знаю, раньше и помнила и видела, сейчас как в бездну, а знаете как бы и отдыхать не отдыхаешь, как провал какой-то.

Александр Бавыкин

Наверно у каждого свой аспект такого состояния. Мы сами себя познавать, по настоящему, начали совсем недавно. Я не думаю, что кто то может точно сказать, должны мы видеть сны или не должны.

Любовь

ну конечно, но настроение норм если хороший сон раньше увидишь)))

Вл
Владимир

Да, но я не сплю с кем попало, а только с кем попадётся ! 🤣

Любовь

Я 1,5 метра ростом, мне и косынка сойдёт

Вл
Владимир

Кнопка...🤣

Любовь

Ну да, чуть расширенная правда)))

Вл
Владимир

Ну это временно 😀

Любовь

Неа, прилипает навечно

Максим

Не только в постель...он и в кресле может и на кухне даже...

Любовь

Молодец, силён видать)))

Максим

Сон очень силен....он сильнее голода

Любовь

Точно силач)))

Максим

💪

Любовь

🤣😂🤣😂👍

Максим

😁

Mс. Alex 555. Incognito.

Смотря с кем... С Тобой бы прилег.))) Судя по твоим снам.)))😉

Любовь

Сон не любит меня)))

Mс. Alex 555. Incognito.

Я могу заняться вместо сна.)))

Любовь

Шутник

Марго Беккер

Щас уже меньше часов хватает, в молодости ДАА нравилось

Любовь

👍😁🍫💐