Вита

Чувство юмора это природный дар ,или может передаваться по наследству ?🙂

Ответы · страница 2
Александр К.

Думаю, что по наследству.. как и такой дар, как полное отсутствие чувства юмора.. 😂😂

Вита

Верно)))😂

Романа

Думаю, есть доля генетически заложенного, но бОльшая часть - воспитание, окружение.

Вита

Мама рулит 😂😂

Ко
Космонавт

Передача по наследству это и есть природный дар. От осинки не родятся апельсинки

Вита

👍😺это так

Милош Йованович

мне кажется это в совокупности,если конечно человек к себе подходит адекватно.

Това

Вырабатывается годами , наиболее острый у людей стойких , целееустремленных .

Вита

Он же все равно в начале жизни имеется.Среда ,семья

Това

Не думаю . Характер может понять с рождения а чувство юмора приходит

Вита

Я думаю по наблюдениям чуть иначе.Он будет развиваться.А если нечем ,то и развития не случится

Гагик Галстян

... и так, и этак. Скорее - социальный дар. Половым путём сразу не передаётся.😉

Вита

🖼🎉🎊🎉🎊🎉

Гагик Галстян

👍красота и в стиле.

Вита

🙂

Ил
Иллюзия

Чувство юмора пропорционально степени умственного развития....Это аксиома!))

Вита

Верно!!!!!👍🙂

Вита

🍰☕🧇

Го
Гор

Это характеристика интеллекта, чем выше интеллект -тем качественнее юмор.

Вита

100%👍👍👍👍👍

Ян
Яна_Mур

Его надо развивать и хорошо разбираться в публике, которая тебя окружает)

Вита

Конечно!)) А дар от родных ))

Юрий К.

Это работа своей соображаловки и умение это обозначить! Моё мнение. 😉🙂

Вита

Не только ,моё.Человек любит юмор ,он везде подмечает смешное.

Юрий К.

Хотите пару тупых анекдотов?

Вита

Это не тупые ,это серия плоских анекдоов.Один из моих любимых был в школе.корова заходит в сельхоз магазин и говорит "'мне 2 буханки хлеба"--вам черный или белый спрашивакт продавец ."мне всеравно я на велосипеде ")

Вита

Никулин классно их рассказывал

Константин Южный

Мне кажется, что это дар! Но без нужной наследственности эго не развить!

Вита

Отлично!!!👍🤝🌞🫖🍵🍰🧇🍁🍁🍁🍁🍁

Вита

Вам тоже)

Константин Южный

Ну ещё фантазия нужна, и знания,опыт опять же! А вообще если глубоко копнуть: среда (в которой) ты развиваешься как личность тоже сильно влияет на восприятие мира! Чёт подгрузил я тебя!)))

Вита

Полностью соглашусь .В детстве судили ,юморили с тремя подругами все жили вместе в одном подъезде.Кто смешнее был не помню ,но все могли .Вы не представляете что мы только выдумывали 🤣

Константин Южный

Вита! Да я не представляю канешна! Но у каждого свои были приключения! Главное на мой взгляд, то, что что мы выжили! А щас все какие-то слащавые стали!

Вита

Одним словом румыны 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣👍

Георгий Вайзбург

Если природный дар, то передается по наследству + житейская самоирония.

Вита

Точно!)))

(◆_◆)

Зная вас, женщин, могу сказать, что это еще и половым путем передается.

Вита

Круто))

Вита

Значит кто босиком ходит ,тот и смешнее))

Вита

Угу

Евгений Во-Ин

кто знает - по мне так чувство юмора - не главное самоирония важна

Вита

Им же так не кажется?))

Евгений Во-Ин

ГОВОРФЯТ В Сочи концерт ПТРОСФЫНА НЕ СОСТОЯЛСЯ

Вита

Ну .. бывают огорчения ))

Евгений Во-Ин

это уже не просто не смешнго - меня пугает. что это показывают на федеральном канале

Вита

Я не смотрю телевизор уже очень давно

Unknown User

это не дар, это сверхспособность. Она передаётся через укус Локи

Вита

😺

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ну да. Так и живём

Вита

🙂🙂🍛☕

Вита

😺😺😺

Улугбек

Оно лишь личным умом вырабатывается, любезная Вита.. Трудитесь!!!

Вита

Я очень стараюсь .Уже выучила пару анекдотов ,и несколько знакомых даже улыбнулись ,вот 🤣

Улугбек

🤭Браво!!!😆👏👏👏

Вита

🤣😄😺

Котэ Живущий На Излучине

Это чисто воспитание.... ну и характер, конечно, играет роль ))))

Вита

Характер ,согласна ,человек ,который не умеет шутить,а ещё если не умеет смеяться ,то все)))

Вита

Пример тупых шуток тоже есть ,)) Люди бывают пошутили ,а там смеяться не с чего ))

Котэ Живущий На Излучине

Ну в таком случае я не даю оценки... бывает что и до меня не доходит😂

Вита

🤣

Селия Вымри

Думаю, что развивается. Это же как правило ассоциативный ряд.

Вита

Хорошо )но нужны способности ,интеллект .Рисовать все не смогут ,а развивать можно неплохо начать рисовать .

Ал
Алексей

Мне кажется что это приобретаемая черта, от влияния зависит)

Вита

Думайте ,а я буду прическу выбирать праздничную ))

Ал
Алексей

Ай, что там думать.. Женюсь!)

Вита

Делов то!) Развестись всегда можно😺

Ал
Алексей

Действительно) Все что происходит в Батуми - остается в Батуми😁

Вита

👍😺

Виктор Шаламов

Это природный дар, который развивается в течение всей жизни.

Вита

Конечно развивать ).без дара научиться шутить не получается