Ole Look Oye

Исламисты уже сейчас визжат о том, что отмечать Новый год - это большой грех для мусульманина. Тупой упоротый му\ак считает, что быть тупым упоротым му\аком не грех, а вот отмечать Новый год - прямая дорога в ад. То есть, сожрать сердце врага - не грех, художественно раскладывать трупы детей, которые из-за тебя же му\ака и погибли, чтобы потом картинно порыдать над ними - не грех, взрывать мирных граждан - не грех, а вот нарядить елочку - это смертный грех. И как же нам, неверным мануфикам, теперь заслужить их прощения?

Ответы
Станислав Герасименко

Давайте не трогать никакую религию. Корень зла надо искать в нынешней проводимой политике "демократов" и партии "Единая Россия", которая направлена на разжигание ненависти среди некогда братских народов бывшего СССР. А кто пытается все свои дела прикрыться исламистами.

Человек Божий

А елку как наряжать, как это было изначально в древности, т.е. вешать на нее в лесу кишки и внутренности, а к ней на ночь на мороз девушку привязывать, чтобы она к утру насмерть замерзла, и таким образом заслужить прощения у духов?

Сергей Максимук

У православных тоже на новый год пост строгий, на Рождество нужно пить и гулять и к Рождеству ёлку наряжать, ведь звезда на ёлке символизирует Вефлиемскую звезду.

Алина Миклис

я не сведуща в этом вопросе, но тон вопроса мне не по душе.все люди разные, и это не зависит ни от национальности, ни от вероисповедания....

Надежда Bagina

Повыше правую рук и резко опустить со словами: "Да не пошли бы вы ... вдоль тайги!"

И5
Игорище 54

меня поражает их ненависть к аллаху

Игорь

А оно нам нужно, это прощение?

Лисий Хвостик

и к чему ты это фуфло гонишь?