Елена

Вы здесь читаете ответы своих друзей?

Ответы
Игорь Морозов

Здесь друзей нет , только собеседники - порой и неадекватные ! Но в основном интересные - есть с кем вести диалог .

Елена

Для этого и сайт

Игорь Морозов

Правильно !😉

Котик - Наркотик )))

Я свои ответы периодически перечитываю потому как стараюсь отвечать весело 😸

Елена

Молодец,котик!

Котик - Наркотик )))

Вельми понеже 😊

Аркадий Бахчевников

Лен. У меня нет друзей. Есть очень хорошие знакомые. Друг эт родное.

Аркадий Бахчевников

Друг. Это не друг тут.

Елена

Однако, два раза точно кликнул

Аркадий Бахчевников

Лен. Я в лом..И левая рука хреново работает...

Елена

Ну и отдохну

Аркадий Бахчевников

Пока. Пообщаемся.

Ро
Ромашка🌼

У меня нет друзей, мне лень удалять их ответы и комментарии😄

Black Wolf 🐺

у нее нет друзей

Ро
Ромашка🌼

Имеется ввиду, у меня нет друзей в спрашке)) а в жизни у меня самые лучшие друзья))

Black Wolf 🐺

Друзья должны быть там где в день 23 часа находишься

Ро
Ромашка🌼

У нас разные понятия о дружбе

Black Wolf 🐺

Друг есть друг

Игорь

Канешна, подглядываю, шоб поржать, вместе с ними☝️😀😀😀

Ва
Вадим

Оооооооооооочень редко! Оно мне надо?!

Sebastian Pereira

Конечно! И записываю в блокнотик

Дмитрий Каракозиди

Мне и свои то лень перечитывать.

С. Н. Н. (Z)

да..такая функция включена))

Та
Татьяна

Иногда. Самые интересные.

Indees Rybckin

Нет. Думаю это неприлично

Василий Тимощук

только те, что для меня ...

Kорнелия

Да лучше бы не читала ..

Елена

Значит не надо

Ирина Славянка

У меня их здесь нет.

Сергей Луцковский

У меня их здесь нет.

Ал
Алекс

У меня нет друзей

Ѻлегъ

не все, но читаю

Елена

Веселое чтиво?

Ѻлегъ

дело не в весёлости, Лена. дело в том, что многие ответы друзей дают мне опыт ...дают подсказку для ответов самому себе

Елена

Я не в буквальном смысле. Раньше у меня было много друзей и я с удовольствием читала ответы и комментарии, даже вступала и завязывался диалог.Сейчас же плакать хочется. Одни оскорбления, политика, тупость. Все лучшие ушли с сайта, а новые по душе не заводятся.

Ѻлегъ

Лена, дело не в буквальности, дело именно в "человеческом факторе". мне, видимо, повезло. мои друзья наделены и чувством юмора и мудростью

Елена

Меня 5 лет не было на сайте....а вам действительно повезло. Пусть и дальше друзья вас радуют

Ур.

под настроение

Я Не Я

кто это - друг?)

Марина

Периодически