Помогите! Пожалуйста!

В Вашем сердце есть милосердие?

Ответы
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Wams Sun

Стоит колодец деревенский - черпать - не вычерпать до дна.
Как символ доброты Вселенской: всегда живая в нём вода.
И кто-то дальний, но родной, на доброту добром ответит.
Тихонько скажет: "Я с тобой! Ты не одна на белом свете!"

Юля Бахтинова

думаю нет. я способна на самое изощренное убийство но никогда не убью животное, исключительно человеческая смерть

С)
Светлана )))))

было , пока не вижу как люди пользуются чужой бедой ставя свои банковские реквизиты 👿

Галина Карпова

Трудно об этом судить самой, надо у окружающих спрашивать. Сострадание мне не чуждо.

Луна Кошкина

я надеюсь оно есть в сердце каждого,сама стараюсь быть милосердной к людям...

Василий Жиляков

Предсердие есть,
милосердие? не знаю наверное оно в душе у каждого

Анжелика Викторовна

Проявления чувства заботы к ближнему, ну а как же без этого то....

Ирина Жигалова

да!но вот не знаю даже хорошо это или плохо...нас никто не жалеет

Дмитрий Ивашин

да стараюсь всем помочь, потомучто и меня прощали и помогали

Людмила Андреева

Даже порой чрезмерное, о чём говорят мои близкие и друзья.

Александр Букин

Да, только с каждым годом, его меньше)) видимо нужна помощь

Ва
Василиса

у сердца моего найдется уголок,для милосердия мой друг

L*
Lula *****

Думаю что есть, жаль денег нет помочь всем нуждающимся

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Юлия Чаплыгина

да и очень много к сажелению!!!иногда очень мишает

Помогите! Пожалуйста!

Принцесса Юрьевна

вчера было но сегодня помоему вытащили последнее

Пчелка Майя

есть, только не надо часто им пользоваться

Владимир Ужовский

Есть,как у всякого нормального человека...

Мила Я )))

Сплошное.В нем нет места злобе и низости

Тамара Бабаева

Есть,есть,но и жескосердие имеется...)))