Сергей

УВ. спрашивальцы, один из первых раз у вас спрашиваю совета, ☝️без улыбки........ Как померить жену с моей мамой, то-есть С её свекровью?

Ответы
Вот Вам...

Создайте благоприятный момент, используя их слабости... лезть в такие к ним с советами и разговороми может усугубить ссору... Надо чтоб сами разобрались...

Сергей

Слова жены "я ненавижу твою мать" и ет у них взаимно☝️

Вот Вам...

Как в СССР на картошку их отправь, трудовая терапия😂😂😂 прикалываюсь. .... тяжко тебе будет... Даже не знаю чем подсобить. ..

Сергей

да, лан проехали))), аббревиатура СССР мне не тока о картошке напомнила😂 😂 😂 😂 😂 😂 😁 🖖

Сергей

а, ваще судя по всему так😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ирина

Оооо...тяжелый случай.я всю жизнь свекровке неугодна,что ни делай..если сами не мирят-лучше не лезь

Сергей

согласен😁 🌹

Уральская Рябинушка

помИрить наверно, так? Здесь третий будет лишний. Никуда не денутся, помирятся.

Сергей

был бы трезвый не задал его вообще, ет личное☝️ 😉

Уральская Рябинушка

тогда понятно. Помирятся, никуда не денутся

Сергей

надеюсь......

Сергей

😁 🌹

Тамара Коваль

классический вариант.... может им комплименты говорить от их имени?

Луиза Измаилова

Никак... Лучше не лезть... Сами должны друг друга понять и принять

Сергей

Пасиб, за ответ !🖖

Ан
Анна

поговорить с обеими, поддержать, сказать каждой что она умнее

Ко
Константин

найди общее занятие что бы обоим было интересно

Ан
Анна

это не всегда возможно если не вместе живут

Ко
Константин

ну почему вот к примеру организовать праздник и предложить обоим заняться обустройством праздника совместно конечный результат даст свои положительные эмоции

Ан
Анна

совсем могут рассориться 😏

Ко
Константин

если не захотят провала не рассорятся .

Сергей

тут есть одно маленькое НО ☝️мать вырубила тел, а жена хочет уйти, ёбань полная, cсори за выражение.....

Сергей

и я о том(((((((

Людмила Канивец

О! Это сложно! Слишком много нюансов!А Как, что и почему .

Сергей

Согласен, зря ет здесь))

Людмила Канивец

Отдельно переговорите с женой и с мамой, а потом делайте выводы.Плохо, что жены в своих свекрухах видят врагов! Если жена любит мужа, она должна быть благодарна этой женщине за ее сына прежде всего.

Yana Laurent

никак) даже не беритесь ПОЛУЧИТЕ от обеих

Сергей

Пасиб, за ответ🖖, подозреваю именно это)))))))))

Андрей Матвеев

пошли на одну работу это сплачивает

Аптер Пётр Яковлевич

У меня не не получалось

Сергей

на пустом как я считаю месте, живём раздельно(((((((

Сергей

плин ну написал жеж что без шуток😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

Да, с мамой)))))))))))

Сергей

и я том 😉

Моника Гончарова

померить или помирить?

Сергей

ДА, ЧТОБ ОНИ ОБЕ МНЕ МОСК НЕ ЕБАЛИ....... ТАК ПОНЯТНЕЙ?

Александр

🤷‍♂️

Сергей

😣