Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

"104, 42. 33,15. 8,9,10,2. 50,12" что это?)

−1
Ответы
Ча
Чака

эти числа рифмуются... только не понятно, почему там запятые, точки, между какими-то цифрами пробел есть, между каким-то нет...

Ча
Чака

а пробелов почему нет может числами?... между 104 и 42 пробел есть, а между остальными нет

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

После точки это просто я так переход на другую строчку обозначила

Aliya Shamiyanova

так про запятую спрашивают

Бахром_С

мими мишки
Сто четыре сорок два
Тридцать три пятнадцать
Восемь девять
Десять два
Пятьдесят двенадцать

Амина

Мы сидели во дворе, было нас тринадцать, досидели до утра-стало девятнадцать😃

Волчара

если в мегагерцах, то частоты вещания радиостанций
а еще Дуги (russian woodpecker))))

Ильдар Ильясов

так вроде цифры, но если прочитать получается рифма. Видимо считалочка

Пилбил Денях Нидовал

Дело было в январе, первого апреля, жарко было на дворе, мы окоченели

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это детская песенка

Пилбил Денях Нидовал

Я такое не смотрю

А Б

Это текст цифровой песенки...
Довольно известной...

Хома Сапиенс

Стих, моя принцесса! Как там мой трактор поживает?

Хома Сапиенс

Ку-ку

Хома Сапиенс

Спасибо

Ego Musicus

Это же код от моего сейфа😳.... Откуда он у вас?

Ego Musicus

20 км от Жезказгана по Карагандинской трассе.... Потом направо 10 км по степи.... И на лево 14 км.... Там увидешь шалаш.... От шалаша 18 метров на юг..... Там в тайнике и лежит сейф

Ego Musicus

Только не приезжайте плиз

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Лан. Мы окружным путем

Ego Musicus

Не советую..... Степь большой.... Совсем заблудитесь

Иван Яковенко

Координаты местоположения, как я полагаю...

Иван Яковенко

Тогда не могу сказать...

Василий Тимощук

скорее всего... это частоты радиостанций !

Василий Тимощук

совсем ?

Василий Тимощук

и ди, с миром, вредина ! какая была, такая и осталась !(((

Василий Тимощук

уходя - уходи, оставаясь - оставайся !

Вячеслав Федоров

Определённая последовательность чисел

Станислав

Ряд чисел, вроде не Фибоначи наоборот.

Сергей Грудцын

Числовая песня | Ми-ми-мишки вики | Fandom

Вл
Владимир

Как у нашего кота - вот такое тратата.

Александр Антонияди

Ни что иное как номера автобусов . )))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот вы мурзавцы!!!

Алексей

Ваше превосходительство, спешу доложиться! Тут пяльмешкав тазики всем насыпають! Жуй скока хош! И все за казенные гроши! Казна платит! Не обеднеешь ведь, спаситель ты наш! В сундуках- то небось ешшо бренчит золотишка?

Алексей

По мне так хучь бы и лягушку в сахаре по хранцусски! За мил дело бы схомячил, не подавилси бы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ты тама Ляксей не барзей ка... ишььь пялямешак яму за Царскай шшоть не устраивають... бушш сновы бузить я тя картохай сырой закормлю насмирть... ... а золоты у мне все в казне.. в падзямельях я в них с утру как Скрудж купаюся....

Ворон

Ритмичные строки, имитация стихов.

Семён

Это какая-то шифровка послания ...

Tata Togoshvili

Я откуда знаю😂что то знакома😂