V⇝ M

Девушка и рыбалка совместимые понятия?))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,даже у некот.народы это их професия,а знаете когда были на рейде на якоре в вьетнаме,к нам приходили девушки рыбачки кот.предлагали нам рыбу,а их лица были увитые какойто материи как мумии и только глаза были видны,спросил их почему,они ответили что так храняют кожа лицо,чтоб не грубела от ветера и солнце,а было 40 градусов тепла...что знаете вы городские девушки...

V⇝ M

:)убедительно..спасибо, очень интересно

😄 не за что,просто ваш вопрос,провокировал у меня воспоминания,а в японии,обычно сопружеские пары собирают сюнгеры,муж управляет лодку,а женщина бросаегся на глубину собирать,а это по причину что муж не может выдержить холодной воде на этой глубину в японское море...

V⇝ M

обожемой 😮 O_o бедные японки

😄 точно...но им известно что муж умрет,эсли спуститься там...кто слабый пол? 😄

😄 рассказывая это на женщинах,они не верят,говорять что ето потому что мужчины там тираны,но не знают сколько мужчин умерли или получили невыличимые дефекты пока не узнали что они просто не выдерживают...

😄 но факт,биологическая и физическая сила разные вещи

Юля Бодрова

Некоторые мужчины совмещают (при чем сами)...такие понятия как сережки и мужчины,ободки и женские резинки и мужчины...А вы нас совместили с занятием,с хобби...Мы же не хобби...Мы люди...

Татьяна Сергеева

а почему нет? Некоторым девушкам тоже нравится это занятие.

Владимир Титов

Конечно! Иногда они преуспевают в этом даже лучше мужчин.

V⇝ M

в отпуске осуществлю, а Вы рыбачите?)

Владимир Титов

Да. Только так для развлечения - с берега на удочку карасей, окуней, иногда карпов. Чаще привозим пару кило для жарки или засолки, иногда пустые. Привлекает сам отдых на природе, а рыба - тоже хорошо все-таки добыча 🙂.

V⇝ M

здорово и интригующе, прям сейчас уже хочется бежать 🙂

Владимир Титов

Обязательно съездите в отпуске, есть же наверно поблизости озера и реки.

V⇝ M

спасибо, Владимир..съезжу непременно

Александр Абрамов

почему бы и нет? только боюсь у нее терпения не хватит

Наталья Попова

Бабы тоже ставят сети Повсеместно на всем свете!

Ольга Чекмарева

Еще как совместимы ! Обожаю рыбалку !!!!!!!!!!!!!!

Te
Terminator-Term

конечно милая 🙂

V⇝ M

погода и настроение в одном флаконе? 🙂

Te
Terminator-Term

а выше не хочешь показать?

V⇝ M

когда-нибудь поставлю..обещаю)

Василиса Премудрая

Очень даже!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не очень.

Владимир Вяхирев

Совместимые, если рыбак ловит не только рыбу

Aleks Arts

ещё как.

Aleks Arts

Удочки в воду и цветочки собирать.

Aleks Arts

ну конечно. К этому всё и шло...

Aleks Arts

да и фиг с ней. Не в рыбе счастье...

Таша Т

ну наверно..это пока сыты...а вот проголодаются....и......

Aleks Arts

и опять в траву... А бутерброды в сумке с компотиком.