Страшный Призрак Спрашки

Что означает выражение <<убить в себе дракона>>?

Ответы
Светлана Дмитриева

Убить в себе зверя, жестокость,власть над всеми,пороки. Это извечный вопрос . Как убить в себе дракона? В основном все взращивают в себе дракона. Разделяй и властвуй.

Людмила Ленцевич

это значит уничтожить внутри ту темную природу, которая мешает достичь внутренней гармонии: злость, зависть, гордыню, тщеславие.

Нус

на самом деле..драконов тьма тьмущая..убить дракона-это превозмочь один из своих пороков..которые мешают жить

Божья Коровка

предпочитаю другое "приручить дракона". В моем понимании дракон олицетворение энергии кундалини в человеке.

Краями Прошёлся

Мне кажется со своим драконом надо жить в дружбе
Дашь ему волю станешь ужасен
Убьёшь-зачахнешь сам

Наталия Татарчук

О! Это,Вам +1000!,если задали такой вопрос! Если бы это поняли украинцы!

Ольга Степановна

Это значит, что на его место придёт вакуум, а потом призрак дракона

Наталия Рахманова

Убить свою внутреннюю темную сущность: злость ,зависть,гордыню

Галина Сергеева

Во мне никогда его не было да и выражение подобное я не слышала

Татьяна Змеева

Усилием воли при осознании отказаться от плохого поступка.

Наталья Соболева

Я не знаю,но мне кажется это значит,что погостить свой нрав

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

: -( Убей своего призрака! и вырвешься из спрашки

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не хами! Тебе "пресыщенному" этого не понять!!

Страшный Призрак Спрашки

Вот фраза "не хами" тебя сдала на 100%

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тебе никогда не сдамся, даже не мечтай.-)))..мне нужно уходить....пока, малыш, подумай на досуге как прокололся ты и где!!!!

Страшный Призрак Спрашки

Перед твоим уходом скажу. "Не хами" говорят только старухи. Это доказано.

Страшный Призрак Спрашки

Ты мне надоела приставучка.

Светлана Локтева

Я думаю,не надо его убивать!Будешь уже не ТЫ!!!!

Филосыч

Наверно, имеется ввиду, жажду власти, тирании.

Ромашка

Может это о трансформации своего сознания

Петухова Марина

Слушайте Валентину Когут - там все ответы

Максим Разуваев

в китайский паблик ,они в них толк знают))

Светлана Петрова

понятия не имею,а вы знаете?подскажите.

Одинокая Сволочь

убьёшь в себе дракона проснётся заяц...

Svetlana S.

Погасить в себе гнев,по ходу.....