Свиристелка

Хочется в Рай, но в Аду знакомых больше!

Ответы
Вишенка ***

ну и чё делать? с одной стороны в раю хорошо-- тепло там и яблоки опять таки, а в аду жарко и чертей полно, купи визу типа шенгенской и катайся туда- обратно как на курорт, побыла в раю пол вечности скучно стало и ай-да в ад к знакомым чёртикам в гости в картишки перекинуться али ещё по какой надобности

Татьяна Соболева

а я в ад не хочу ты надсмихаешся над этим но это не смешно когда в ад паподешь тогда пожалеешь но исправить не сможешь ничего

Светлана Никитина

Значит и там будет нормально,со знакомыми гораздо интересней будет ))

Doctor Bo

А что есть способ общения, как узнал где кого больше ?

Sasha

Лучше быть своим среди чужих, чем чужим среди своих.

Павел Петров

Устрой свой рай!!С блэк джеком и шлюхами)))))))

Наталия Лето

не бывает так, чтобы всё устраивало! 😄

Ольга Сучкова

это что вопрос или утверждение??

Александр Слепов

потму останемся в частилище?)

Та Самая

Безусловно будет веселее:)

Санёк Никулин

хочу в рай там злых меньше

Елена Ким

ба!знакомые все лица...