Я не пишу каждый день, но иногда хочется. Я довольно закрытый человек, но разговор помогает проанализировать ситуацию, сделать выводы, прийти к какому-то мнению и поэтому я часто "разговариваю" с листком бумаги. Бумага все стерпит, а вот люди бывают очень сложными собеседниками)
Школьницей вела, в пионерлагере заставляли. С неохотой писала. Но с тех пор храню до сих пор, 40 лет прошло. Студенткой записывала иногда свои мысли, не каждый день. Перечитываю с интересом. Но сейчас этого не хочется делать.)))
но читать всё же интересно!
я не сказала бы.просто когда просматриваете свои записи вы видите свои ошибки по всем вопросам. и понимаете, что если бы повторили снова свою жизнь-делали бы все иначе.
Может быть и не сделало дисциплинированнее, но жизнь уже не кажется такой быстротечной, дни оставляют какой-то след в памяти и на бумаге.
молодца! самый чёткий ответ!

Мне лень найти несколько минут и я на ночь пересматриваю день с конца мин 5, туда он и вмещается))))Очень интересный анализ!))))))
интересное суждение
Интересно его пересмотреть, сразу видно что сделал не так))))
каждый день записывать не обязательно, только дни, наполненные событиями.
а то может превратиться в рутину?
По работе есть записи за последние 10 лет. Нормальное дело.
это я пока не планировал,вздрогнем!
это для детства а взрослому ,я считаю ни к чему
Раньше вела, потом не стало ни времени ни сил
Веду органайзер и не более
Я думаю, что не сделало бы.