Мы
Мыш

Если бы у вас была возможность переместиться во времени и вы бы там встретили себя 16лет-него/нюю, что бы вы сказали ему, какой совет дали?

Ответы
Ольга Терентьева

у меня так было даже. Мне приснился сон, очень ясный, в нем мне было 14 лет, и я чувствовала себя на свои 14, т.е. ну там нужно экзамен сдать, школу заканчивать, в институт поступать и т.д. (сразу оговорюсь, что я не принимаю наркотики алкоголь и т.п.) но сон был очень ясный и там пришла какая то женщина и стала рассказывать мою будущую жизнь (ну все как есть), я во сне даже порыдала, ну не может же быть дальше все так не весело, проснулась, поняла что не весело, месяц в депресняке ходила. Так что лучше туда не возвращаться) а вы как думаете?

Мы
Мыш

К чему тогда подходить-то?)

Ольга Терентьева

да это я о себе, себе бы дала совет если вернуться, не вписываться в такую профессию, скучно, бумаги, ответственности до фига, проверки нервы трепят. Короче, я себя и в профессии не реализовала(((

Мы
Мыш

Кто реализовал, хотела бы я знать? Начальские детки при поддержке мохнатой лапки?

Ольга Терентьева

нет. я бы стала психотерапевтом. Или бы открыла клуб для одиноких.

Мы
Мыш

я бы пришла..)

Слегка Одутловат

Не думаю, что это бы помогло - я и сейчас к советам невосприимчив, а уж в 16 лет... А вот спортивный альманах передать не помешало бы))

Мы
Мыш

)))

Юрий Юрченко

Рассказал бы, что его и страну ждет. И пусть он решает сам, что ему теперь делать.

Мы
Мыш

хорошо

A.l.i.c.e.

Ммм. Это два года назад что ли? Держись, сказала бы. Все в этом мире временно.

Мы
Мыш

)👍

Дневной Заяц

долго рассказывать,но скажу одно.этим я радикально изменил бы свою жизнь.

Мы
Мыш

если бы еще послушал он)

Дневной Заяц

поверьте,я сумел бы убедить.себя то я знаю как никто другой).

Мы
Мыш

)))👍

Дневной Заяц

вопрос классный,жаль только,что это невозможно.

Мы
Мыш

мне тоже((

In Via

Постоянно это делаю, в итоге дураком становлюсь всё больше и больше.

Мы
Мыш

да ладно уж

In Via

Ну вот... кто-то это в мечтах не может увидеть, а кто-то перемещается. ВСЁ время, что существует человек, ЕМУ это доступно, но нужно дорасти до человека.

Тигр Очень Ласковый.

ты лентяй и если не будешь стараться вовсю, ни чего не добьёшься....

Мы
Мыш

))) правильно

Nickson.

Руководствуюсь принципом -не навредить. ..Ничего бы не сказал

Мы
Мыш

можно было бы и помочь..

Nickson.

У меня много чего в жизни есть,чем я дорожу ..не хотел бы это потерять из за своей "помощи"..

Мы
Мыш

ок

Инесса Вечканова

Есть 16 летний сын и советы даю очень часто . Благо спрашивает

Андрей Вологдин

я бы лучше сделал так, чтобы мои предки меня не "делали".

Мы
Мыш

это не в наших силах..)

Андрей Вологдин

или убил бы сам себя ещё в роддоме

Мы
Мыш

грех это

Андрей Вологдин

безгрешных нет

Дашгын Рустамов

СКАЗАЛ БЫ, ЧТО ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА...И ОТКРЫЛ БЫ СВОИ ОШИБКИ...

Мы
Мыш

ок

Gh
Ghost.

Много и усердно учился.Тренеровался и стать чемпионом

Мы
Мыш

хорошо

Сергей Кочкин

Не торопись быть взрослым - побудь по дольше в юности.

Сергей Иванов

Три инкосаторских сумки оставь себе не сдовай в УВД

Мы
Мыш

)))

Санёчек Я )

Сказал бы : ай красавэлла продолжай в том же духе)))

Мы
Мыш

)

Улугбек

Он все равно бы не принял к сведению... Глупый ещё...

Мы
Мыш

может, и так...

Н....... Р..........

что бы ты не говорил в16 лет доходит только в 40 лет

Мы
Мыш

может, и так

Н....... Р..........

это уже проверено.

Игорь Полынцев

Без разницы какой совет,он бы меня не послушал.

Мы
Мыш

и это верно...)

Павел Онешко

Вали как можно скорее! скорее,все брось и вали!

Мы
Мыш

куда?)

Павел Онешко

Не правильны вопрос,ни куда,отсюда!

Мы
Мыш

не свалили?

Павел Онешко

нет, жалею.

Мы
Мыш

а куда бы?

Павел Онешко

какие у нас возможности?Снг.

Азгар Хабиров

Я бы посоветовал ему быть смелее с девушками

Мы
Мыш

))