Дарья Жбанова

почему мне 23, а я все еще с ума схожу от плюшевых медведей?:)

Ответы · страница 3
Самая*самая Счастливая

мне 29 ну я тоже их люблю может мы дети в душе и нам хочется вернутся в детство

Сергей Л.

это здорово мне 48 а я вертолеты и змеи запускаю ребенок в душе это прекрасно

Сергей Стеканов

Встретите парня с волосатой грудью и мишкина любовь уйдёт на второй план.

Kulmedow Ore

скорее всего детство пытается от вас убежать а вы его все время догоняете

Людмила Рябова

Возможно это на всю жизнь ,а пробовала сама шить мишек ?Может ты Теддист ?

Дарья Жбанова

неа))) я не умею совсем шить)))

Людмила Рябова

Просто найди выкройки и пробуй ,уверена если очень захотеть получится !А ещё можно их вязать ,крючком ,например совсем несложно ,получается даже у начинающих .Пробуй и всё получится !Удачи !

Swetlana Berdnikova

мне 55,а я обожаю мягкие игрушки как и в юности.наверное,детское осталось.

Полина Абрамцева

Потому что ты еще в возрасте девочки.Любишь плюшевых мишек!Это пройдет.

Inna Burtseva

Вот видите и медведи с вами ростут ...раньше были мишки а теперь медведи

Клавдия Петровна

А мне 60, я и то иногда сплю с большим плюшевым мишкой, так тепло и уютно.

Вита Мулик

Когда родишь себе своего "медвежонка", плюшевые отойдут на задний план

Антонина Юркова

МНЕ 31 Я ИХ ОБОЖАЮ. ЧЕЛОВЕК ЭТО БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК, ИГРАЕТ ВО ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ

Татьяна Леонидовна

ой, мне 33, а игрушки скорее себе покупаю , а не дочке....стираю их, берегу

Дарья Жбанова

я мужу тоже говорю: рожу себе ляльку, чтоб с ней в куклы играть:)

Татьяна Ушакова

Мне 57 и я фигурки и разные красивые игрушки собираю и на полку ставлю.

Олеся .......

Да хоть ещё плюс столько же)))) только на здоровье. Да и не в одиночку))).

Елена Арнольдовна

а что уже нельзя? возраст что ли не позволяет? радуйся пока радуется 😄

Женя Глотова

Я тоже хотя вокруг меня все говорят ну зачем тебе ты же уже большая!!!

Kairat Mustafin

Класс. 23 не старая же. Мне они тоже нравятся но немогу так как я пацан

Ольга Терентьева

это не страшно, страшнее если с ума сходила от алкоголя и наркотиков

Людмила Аверина

не прогоняйте свое детство,оно вам поможет сохранить свое здоровье

Наталия Юрик

это диагноз)) таблеток от этой болезни еще не придумали.....сама жду 😄