На
Надежда

СЧАСТЬЕ- это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых...

Ответы
Serg Shurygin

Каждый выбирает для себя! Женщину, религию, свободу! Дьяволу служить или народу - каждый выбирает для себя! Правильный выбор -это счастье, но у каждого свои правила!!!! А друзей гнилых не бывает. Мы становимся ГНИЛЫМИ по отношению к друзьям!!!

Любовь Курбанова

спорить не буду

Evgeniy Pelevin

Счастье - это когда вы облегчили страдания больного, не отвернулись от попавшего в тюрьму и помогли другу выпутаться из дерьма. Если вам нужны все, значит и вы нужны всем. Разве это не счастье ?

Любовь Курбанова

Это моё счастье

Евгений

Нет. От тюрьмы не стоит зарекаться, болезней не миновать, Христос дружил с Иудой. Счастье - это когда несмотря ни на что, в душе радость и покой.

Любовь Курбанова

как я Вам завидую, в этом плане

Евгений

С Рождеством!

Любовь Курбанова

И Вас!

Мила

я думаю, что это одно из главных. а еще когда знаешь где твои родные и что с ними.И когда не предают те от кого этого ну никак не ожидал

Любовь Курбанова

Людмила Вы супер!

Мила

спасибо. удачи вам

Любовь Курбанова

и Вам!

Александр Попов

Это идеальный случай, В жизни и болезнь, и тюрьма, и гнилые, Любить и быть любимой и пережить всё - вот счастье

Любовь Курбанова

удачи Вам!

Александр Попов

До сввидания

Александр Минск

я самый счастливый?слава богу все здоровы. тфу тфу тфу никто не сидит. а про друзей - скажи кто твой друг....

Любовь Курбанова

немного завидую

Le
Lee-Стричк@

Счастье - это когда что бы ни было, Вы чувствуете себя счастливым и способным преодолеть любые трудности

Любовь Курбанова

да это правильно так и есть

Андрей

Возможно....., герой фильма "Доживем до понедельника" написал, что счастье -это когда тебя понимают......

Любовь Курбанова

Вы правы

Татьяна Сычевая

Счастье - это мгновение, мимолетная радость удивления, изумление необычным, несбыточным и редким.

Любовь Курбанова

добавили хорошо

Александр Туманов

Счастье, это понятие глобальное.Можно быть счастливым болея в тюрьме и не имея друзей. И наоборот.

Любовь Курбанова

не могу спорить ,у каждого свое счастье

Сергей

У каждого свой род "счастья"... у кого-то и в мусорном баке алюминиевую банку лишнюю найти...

Любовь Курбанова

ты прав,не спорю

Сергей

😄

Владимир Зубарев

Счастье ! Это когда друзья приглашают на рыбалку , а мне жена и дома разрешает выпить !!!

Любовь Курбанова

отлично

Владимир Зубарев

Отлично что ?

Любовь Курбанова

что бросил

Владимир Зубарев

А может зря бросил ? Может надо было подрасти поумнеть ?

Любовь Курбанова

я советчик плохой,делай как сердце подскажет

Посёлок Сусанин

Счастье - это когда в доме -нет больных,в тюрьме -нет родных.А среди друзей -нет ГНИЛЫХ.

Любовь Курбанова

хорошо что выучил

Посёлок Сусанин

Стараюсь.

А Б

счастье=миф, который Человек сочиняет, пропуская то, что реально тебя окружает

А Б

а вокруг горькая реальность

А Б

вот тебе и "счастье"

А Б

чаще, "счастье" это, когда ты живёшь в полном неведении

Irina.logoshuk

Счастье каждый понимает по своему. Но ваша постановка вопроса мне тмпонируеь

Irina.logoshuk

Спасибо

Levon Vardazaryan

Правильно, и когда живешьс теми которые понимают тебя / кто любит исскренно /.

Levon Vardazaryan

А помему - воспитание не дело родителей. Каждый прав по своему подходу воспитании, воспитает правильно, но когда эти правильно-воспитаннве женяться ... А большой процент Не понимание и развод, несмотря и трагические исходы. Надо воспитаь с закоными конституции этой страны

Любовь Курбанова

Вы о чем?нас что с конституцией воспитывали? мы не знали что это такое

Levon Vardazaryan

Представте себя - да. И детсады, и школы, техникумы-интернаты, институты и другие тоже, семья для того чтобы дети были сытым и здоровым, и поступили в эти учреждении.

Любовь Курбанова

не могу уловить Вашу мысль,у Вас какое то беспокойство,живите проще,дышите чаще ........

Анатолий Кошик

у каждого своё счастье но это не плохо но болеют почти все кроме некоторых

Анастасия Потапова

Для каждого своё счастье, оно зависит от ценностей самого человека.

Любовь Курбанова

правильно

Сергей Миллер

Счастье для тебя-это пара часов на хорошем жеребце с крепким членом

Валерий Карапетян

Счастье-это вырастить детей,женить внуков и дождаться правнуков!

Любовь Курбанова

дай Вам бог сил

Валерий Карапетян

Спасибо!