Es. Vik.

🖼Мудрый совет?))

Ответы
Людмила Егорова

Как говорил когда-то Сократ: Попадётся хорошая жена - станешь счастливым. Плохая - станешь философом. Не знаю, что и лучше.

Es. Vik.

Лучше не попадаться!)

Аламути

Вопрос о вопросе. А вы понимаете, что участвуете в пропаганде, пагубно влияющей на демографию в стране?

Es. Vik.

Да я вообще плохо соображаю)

Наталья Наталья

С таким отношением даже жить вместе нельзя с девушкой, не то, что жениться

Lady Butterfly

Тогда смысл жениться? Чтоб почувствовать разницу? 🤣

Alina Nn

😂 неженатому везде хорошо! это верно

Es. Vik.

Ой, сомнительно)

Alina Nn

Зачем содержать целую корову, если можно иметь молоко дАром

Es. Vik.

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.

Alina Nn

только холостой может позволить себе качественную пищу, оплачивать домработницу и не содержать жену

Es. Vik.

Да с какого перепуга вы так решили?)

Alina Nn

это настолько очевидно, что даже не требует объяснений. Попробуйте лишите хоть одну жену зарплаты мужа и к вечеру он голодный, бездомный, без секса никому не нужный отщепенец. А жена - это та же проститутка три в одном.

Es. Vik.

Мда....даже не могу комментировать.

Natali Shelkovica

🖼

Ирина

если оставить только первую строку

Es. Vik.

То есть живым остаться шансов нет?)))

Liên Xô

😆 Есть и мудрее советы.🖼

Es. Vik.

Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но бывает, что возраст приходит один.)

Ев
Евгения

Конечно, свобода, это залог всего

Володя

Верно, неженаты женщины гнобят.

Володя

Помню, когда женат был, то женщины коллеги моей жены, считали за честь меня пригласить на корпоративе танцевать, а когда разведенный будешь такой чести уже не будешь удостаиваться. У них еще больше конкуренция между собой, чем у мужчин, мужчины еще какие-то рамки знают, а женщинам они не ведомы))

Степан Семёнович

Да нет, там мутно всё

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👍😂👌 Очень мудрый.

S V

Λακσμι

Женатому и дома неплохо.

Λακσμι

А что тут странного )

Es. Vik.

Ну ладно.) Значит так ему и надо)

Λακσμι

Ну, конечно ) хорошо - это лучше, чем плохо )

Es. Vik.

Не надо делать мне как лучше, оставьте так как хорошо)

Λακσμι

🙂

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️👩‍🦯😁

Lady Divine

а чего им плохо-то?))

Es. Vik.

Да черт знает.) Нужно же виноватого найти))

Lady Divine

только что)

Es. Vik.

Ну хоть что-то)

Вадим Ульданов

Прям в точку😀

Вера Гудкова

трудно понять.

🇷🇺Anna😊

Вот и женись.

Es. Vik.

Так уже))

Виктор Правдин

Может быть..