Александр Розов

Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! Согласны?

Ответы
Н*
Незнакомка ***

- Нет, генацвале!
Когда у общества нет
цветовой дифференциации штанов,
то нет цели, а когда нет цели...

"Кин-Дза-Дза" А может, не все так уж плохо в этом смысле и в нашем Датском королевстве? Может, человечество испокон веков интуитивно, но бдительно и упорно ведет учет значимости цвета нижней половины тела?

Нина Рудась

Нет,не согласна.Цель есть всегда.Может попроще с людьми общаться.А то загнул;в филогинез-расчленение группы организмов на две или несколько в процессе эволюции.

Евгения Никулина

пришли все голыми, а цветовая дифференциация " штанов" появилась потом, по мере роста духовных запросов, а посему и цели разные

Вера Орлова

Можно выиграть на цене , упаковке . рекламе, Значимости товарного знака .Так что цель всегда есть плюс фантазия.

Наталья Мазур

Глупо, цели есть всегда , в том числе и у вас, а вы частичка нашего общества и мы же не жители планеты Плюк)))

Сергей Ликотов

с точки зрения материлистических наук нельзя игнорировать функции пародсальных иллюзий если вы об этом

Н Бурачук

Нет. Ведь есть же цель даже если в обществе нет цветовой дифференциации платьев и юбок...Как вам?

Марина Фокина

Не согласна.Очень бы хотелось посмотреть на мужчин в штанах цвета радуги.Надоела эта серость...

Дмитрий Калинкин

Дифференциация ЦЕЛЕЙ может включать в себя и дифференциацию штанов, но не наоборот, я думаю.

Ольга *

хоть цвет штанов, хоть размер джипа - одна фигня. это неизбежно, пока существует цивилизация

Константин Зимарин

А в Армии красные шаровары разве не остались, как стимул? Десять лет , как не служу Отчизне...

Александра Тишкова

А если,для малообразованных людей перевести на доступный язык,как будет звучать вопрос?

Валентина

странный какой-то вопрос, наверно закодированный! Про какие штаны речь идет, извините?

Галечка Калинина

Дифференциации штанов в обществе точно нет . а отсюда и цвету их в обществе тоже нет !

Тимур Биокомбинатский

не согласен.человек всегда будет стремиться к чему-то,вне зависимости от чего-либо.

Татьяна Чистова

цвет штанов не важен. важно то, что внутри у человека, находящегося в этих штанах.

Рустем Медведев

Уже пробовали же ввести малиновые пиджаки как то непошло, отстреливать начали)

Александр Раков

нет не согласен. если у людей нет мозгов,это же не значит что у них нет будущего.

Гена Ралисс

почему? Люди могут ходить в общество в разноцветных штанах, но иметь цель!

Антон Житников

Общество без цели - стадо! И дело даже не в "цвете", "форме" или "размере"....