Иг
Игорь

Женщина должна быть ненавязчивой, но необходимой!?

Ответы
Ни
Николай

Женщина необходимы по умолчанию.Здесь много факторов,но и навязчивость должна иметь место,иногда просто лень прилагать усилия.Да и обращение"мой господин" это,знаете ли приятно.

Детка Benny

Женщина никому ничего не должна. Как минимум до тех пор пока мужчинажчина сам ей не доказал не пустыми словами а на деле что она ему действительно необходима

Иг
Игорь

Учи уроки

Детка Benny

Учись уметь правильно показать женщине что она тебе нужна. А то такой взрослый дядя даже старый уже практически а до сих пор не умеешь

Иг
Игорь

Ага и 30лет в одном браке

Детка Benny

😄😄😄😄😄😄😄 детей с внуками от горя одиночества себе еще не нафантазировао

Иг
Игорь

Не смеши меня, у меня прекрасные дети

Детка Benny

О да несуществующие

Иг
Игорь

Ребенок, иди тренируйся в библиотеку,я всё сказал

Галина Сопот

А.." Мужчина ДОЛЖЕН жить не суетясь,
И мудрому предавшись разгильдяйству,
Чтоб женщина с работы возвратясь
Спокойно отдыхала по хозяйству " / И. Г./

Иг
Игорь

Золотые слова

Галина Сопот

" Муж свалился пьяный
прямо у стола...
Я его не глядя
мелом обвела" / М. М./

Татьяна

Разные категории. Ненавязчивая как мебель, которая необходима. Ненавязчивая, потому неинтересен ей, когда тебе она необходима. Вариантов много.

Галина

Выходит, женщина обязана жить так, как желает хозяин, а не она сама и не лезла куда её не просят . Хорошая жизнь, не иметь собственный голос

Иг
Игорь

Что за глупость? У нее есть своя реализация

Галина

В семье при Вашем раскладе нет своей реализации, она полностью она подчинёна власти мужа При гостевом режиме имеет право на самореализацию . тут я согласна ,друг от друга не зависят .

Анна

ну да..и лучше совсем незаметной..бросил ей так кость за плечо,повернулся и уже не женщины,ни кости))как удобно))и чтобы была глухонемой))

Иг
Игорь

Не надо передергивать

Анна

разве я что то пере?по моему недо))

Анна

Нет,не должна. Как и мужчина не должен. Люди рядом имеют право быть такими как есть, а не оправдывать чьи то ожидания

Кристинка Жан

...никто ни кому, ни чего не должен! Всё прекрасное происходит во ВЗАИМОПОНИМАНИИ, ВЗАИМОУВАЖЕНИИ и ВЗВИМОДОВЕРИИ!

Майя Бирюкова

Ой, давайте так - женщина должна быть любимой. А необходимость... уборщица, повар и официантка, всё необходимы.

Джами Асад

Научиться бы ненавязчиво-необходимой! Это почти как "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы им..."

Zza-Zza-Lorak.

Она вообще ни чего не должна))))как и мужчина, надо быть собой и не подстраиваться под какие то стереотипы

Иг
Игорь

Бред абсолютный,если ты живёшь в семье,значит ты ей должна ,хотя бы своё тепло и доброту

Zza-Zza-Lorak.

Бред у вас в голове,желание надо

Александр, Н.новгород

Игорь, любовь, это не принуждение и не обязанность, а личное желание!, а если речь о семейных делах, то тут тоже решение совместное.

Zza-Zza-Lorak.

Согласна,через силу Потомучто должен даже еда не вкусная будет,не говоря о другом

Лена Охотина-Батищева

как сказал Жванецкий не женись на женщине,с которой можно жить,женись на той,без которой жить нельзя.

Ин
Инна

Никто не должен быть навязчивым, независимо от пола. А насчёт необходимости-это очень индивидуально

Галина Филиппова

Ну... Наверное так.... А то некоторые объясняют походы налево тем, что было пресыщение в отношениях...

Галина Аулова

И, как Вы это себе представляете?! Обстирать,жрать сварить, убрать в доме и брысь под лавку?!😵🤕🙃

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да бля достали ужо.. Женщина -должна, женщина обязана- Без вас обойдемся(Сидите выпендривайтесь)

Иг
Игорь

Ты то здесь причем

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам же спросил.

Иг
Игорь

Я у нормальных спросил ,которые без нас не обойдутся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормальные как раз и обходятся.

Иг
Игорь

Я вижу

Victor Litinskiy

Согласен, она необходима - как рюмка водки к тосту, который без водки был бы бессмысленным 🐈

Игорь Злобин

ну да...если тебя ненавязчиво убеждают в своей необходимости...ну копия квитанции ужкх...

Елена

Смотря на какой стадии общения ))) изначально она должна быть просто привлекательной ))

Ку
Кубаночка

Это изнутри идет..Тут навязывайся, не навязывайся..Если не торкнуло, то все будет зря..