Франк Штейн

У нас Страна парадоксов: у нас даже две сплошные линии пересекаются! По сетке, тарифной! На этом логика чертёжника в цивил. стране рушится! (С)

Ответы
Лана

Я считаю, чтобы обустроить нашу страну, мы должны научиться принимать парадоксальные решения, потому что Россия — страна парадоксов

У нас самая высокая в мире безработица, а к нам едут из гораздо более богатых стран на заработки.

Elena Roschina

В Стране парадоксов веселее жить:) Но бывает и грустно... 🙂

Ольга Боровикова

Если бы только логика...у них и психика рушится)

Наталья Юрьевна

Сейчас уже НСОТ, а не сетка.

Ле
Лета

добрый день) как скажешь)