Шахерезада Владимировна

вам колыбельную сыграть на барабане?

Ответы
Анна

Гияс-ад-дин Джамшид ибн Масуд аль-Каши ( 1380, Кашан (Иран) — 22 июня 1429) — один из крупнейших математиков и астрономов XV века, сотрудник Улугбека, один из руководителей Самаркандской обсерватории. Опубликовал первое систематическое изложение теории десятичных дробей.

Алевтина Сазонова

Второй муж позвонил часов в 10 вечера, в Питер ездил по делам. Вернуться должен был в районе семи. Спрашивает -что делаешь, а я ему-на барабане играю. Все. Увидела его через 2 недели. У молодухи был. Вещи забирать приезжал.

Ирина Масленицына

Ну, если вы африканский негр, то может и получится. Они так тихо умеют с барабаном работать. Тихо и в особом ритме. Негритята как услышат -- сразу глазки закрывают, засыпают.

Любовь Роус

Только чуть касаясь подушечками пальцев натянутой кожи барабана и желательно "Лунную сонату", можно без слов. Подмыкивать разрешается, но тихо, в пол голоса)))

Татьяна Попова

Ай, люли, ай люли,
прилетели журавли.
Журавли, те – мохноноги,
а за ними по дороге
прибежали кобели:
запрягайте, бабы, дроги,
разбирайте ****юли!

Снегурочка

Вам колыбельную сыграть на барабане?
И романтично...к черту саксофон!!!!!
Почувствуете, как хреново маме,
Которая в одно лицо осилила бурбон...

Александр Гурьев

Я сейчас с ночи пришёл так что от колыбельной не откажусь,лижбы в такт попадали.Хотя можете и не попадать всёравно усну через минуту.

Сергей Равойть

Спасибо,нет.Недавно за стеной ремонт закончили.два года молочную кухню под детскую поликлиннику переделывали.Я наслушался музыки.

Евгений

Вам колыбельную сыграть на барабане? А может рок-н-рольчик вам слобать? Его играл на саксе в ресторане, пока оттуда не поперла мать

Евгений

шо так?

Ужасть Экзистенциальная

Да вечный этот родительский контроль..

Евгений

а ты как хотела- прредки ж волнуются

Снежана Снежнова

А это тебе "Колыбельная"... http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=Cj1hayMZUXI

Бо-Рест

можно,если только пошуршать тёплыми ладошками по бархату барабана...иногда ставя акценты нежными ударами кончиков пальцев...))

Надежда Наумова

Меняются дни,года и века....
Меняется всё - так было всегда.
А ты улыбнись - и не грусти.
По жизни с улыбкой легче идти!!!!!!!

Татьяна Куликова

Малышу купили барабан... и только на третий день умный сосед догадался спросить: "Дружок, а ты знаешь, что там внутри?")))

Александр Луньков

На одном несчастном барабанчике? Нет, это не впечатляет. А может так? 😜 🖼

Ирина Анферова

Я немного знакома с кришнаитами,у них колыбельная на барабане запросто,так что хочу!Играйте! 👍

Наталья Павловская

Ну колыбельная и на барабане должна быть такая,чтобы уснуть!Иначе теряется весь смысл колыбельны

ОК
Ольга Канавина

Чуть попозже, но не для меня, а для моих внучек, а я отбаюсь в момент и без песен и музыки. Спасибо.

Наталья Сергеева

Мне колыбельную сыграй на чёрной скрипке
Быть может я тогда пойму, что не увидел ты «прилипки»

Валентина Проскурякова

Колыбельную играть не на барабане,ни на каком другом инструменте не надо. Я так засыпаю хорошо.

Константин Воронин

да хоть на тромбоне - в армии спали на заведённом и работающем экскаваторе - нормальненько так!