Шахерезада Владимировна

вам колыбельную сыграть на барабане?

Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Кстати) В инете есть такой видосик , где мама укладывает спать дочь под The Prodigu

Главный Мух

о давайте а мне сосед по батарее стучит - перфоратором работать мешает🤣🤣🤣

Кот. Я Тут

Кто мне будет игроть колыбельную на барабане. Вскоре уснёт сам. И оч надолго

Кот. Я Тут

Этто даа

Галина 🌻

https://yandex.ru/video/pad/search?text=колыбельная%20на%20барабане&path=wizard&noreask=1&filmId=9587255982982159411

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы удивитесь, но есть барабанные частоты, под которые очень недурно спать.

Яна

Только с подписанной гарантией, что усну и обязательно штрафные санкции

Марьяна

а можно Вас попросить соседям моим сыграть разочек?))) а потом ещё на бис))

Сергей Краснянский

Не стоит,я слышал из барабана колыбельную,хотя не очень... Извини пожал.!!!

Элис

нее, на гитаре хочу акустической в лучшем случае, а в идеале на электро...

Элис

ну вот, хоть не усну, а наслаждаться буду....
Я вообще люблю как поёт электрогитара....голос у неё красивый...

Андрей Барышников

Это не смешно, я сам играю на ударнике и колыбельную реально, Вам сыграю.

Виктория Ковригина

Пускай тебе такую сыграют колыбельную...посмотрю как ты заснешь под это

V/
V/S/G

Скрипка вот тот инструмент который разбудит в вас чувство прекрасного

V/
V/S/G

✌️

Маргаритка

Ого сколько времени вопросу))) Но я бы послушала как это звучать будет)))

Любовь Павлушина

Эта будет самая оригинальная колыбельная)))) Да причём и незабываемая...

Марина

У меня свой хомяк есть, который всю ночь грызёт клетку- ну очень громко.

Н*
Наталия *

да хоть сто порций,если хочу спать,то мне как раз все по барабану)))))))))))

Жанара Ахатова

это,конечно,интересное предложение,но лучше мне муж сыграет на гитаре

Рамиль

Привет барабанщица!!! 😉 🌹Лучше не надо!Я уж как нибудь сам усну!..))))) 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так ты у себя дома,нечо по чужим хатам ходить.)))

Рамиль

Так без денег и чужие не пустють!..))

Ирина Казакова

У меня старшему сыну в 3 года подарили барабан. Испытала удовольствие!

В_
Валерий ___

я тебе тогда на перфораторе, гимн России продолблю)))) привет, белочка.

Ужасть Экзистенциальная

Привет Валерачка)) это было бы шедеврально))

В_
Валерий ___

а то!!! нас хлебом не корми, дай какой нить шедевр отчибучить))))