Ни
Ника

Я легко могу предложить первая отношения. Отказ не беспокоит: париться точно не стану. Мужу первая сделала предложение. Такие женщины отпугивает мужчин?

Ответы
Оксана

Нет неотпугивают приучают к нихрена ниделанию 21 год брака в котором я решала все проблемы.

Владимир

нет, наоборот привлекают.

Сергей Чип

Меня нет

Георгий Клинцов

ОЙЁ ЁЙ!

Сергей Павлович

Нет.

Ма
Марина

Ситуация приемлемая, если в ней присутствуют искренность, уместность.