Аня Шуза

Кто однажды ударил женщину - навсегда убил в себе мужчину???

Ответы · страница 10
Солнцеклёш

Нет. Много отступлений.

Владимир Беккер

Ну у тебя и фамилия!

Zagi

может заслужила

Дмитрий Иовов

тот убил женщину, если конечно мужик который бил не получил инфаркт

Вася Б

А если дважды ?

Та
Татьяна

даже не знаю, как реагировать

Вася Б

Библейски - получил по левой - подставь правую, тогда будет плюсик

Та
Татьяна

Так это у мужчин - минус на минус=плюс. У нас все не так

Вася Б

Колитесь, как у вас и у Вас лично

Та
Татьяна

Лично у меня убитых мужчин нет

Любовь Демкова

слабак

System Love

поезд знакомый с зади?? это не Омск.? жд вокзал.

Игорь Давыдов

точно

Руслан Корень

значит можно когда нужно обновить файл сексопильности, а если прибью на суде скажу что Елена разрешила...сама так же действуешь?! Откель знаешь Каралёк...

Елена Мурена

Я знаю, что есть женщины-жертвы.....Они так заточены и даже сами признают это. Естественно они не будут разрешать, это происходит ввиде игры. Такие пары я лично не понимаю, но это их дело. Если она не жертва, то пошлёт такого после первого, крайняк второго раза.

Руслан Корень

Меня Лорапись не посылает уже 215 лет...но крудь моя вся в шрамах- морду пока уворачиваю...как считаешь мы критины или извращенцы = а как же женщину не бить?

Руслан Корень

Елена Мурена

Никак не считаю, ваше дело. Только такие перекосы из детства.

Полина Бондаренко

да(

Алекс Панкевич

Полина тебя били мужчины однажды???!

Алекс Панкевич

Печальное слово Да у тебя почему то