Наталья Прекрасная 👸

Бегите девки скорее замуж) чтоб какой нибудь абьюзер, бабник или алкаш скрасил вашу жизнь)))?

Ответы
Сергей

Сказка – ложь, да в ней намёк –
Добрым девицам урок…
Незамужняя и жонка,
Да бабёнка-разведёнка –
Три сестрицы под окном
Пили пиво вечерком…
Месяц выглянул над тучкой…
Комара прихлопнув ручкой,
Убедившись, что не жив,
Губки бантиком сложив,
Говорит одна девица:
«Чёрт мне дёрнул обжениться!!!»
«Испоганила всю кровь
Разлюбезная свекровь…
Жмёт кольцо мой нежный палец!
Муж как будто постоялец –
Молотком забьёт шуруп –
Сядет пялиться в Ютуб…
Ласки-нежности не жду я,
Сколь ночей без поцелуя…
Ай исполнить злую месть,
Да любовника завесть?!!
Горько, прямо нету спаса,
Муж – ни рыба и ни мясо…»
«Штампик в паспорт на рожна?
Коль нелюбая жена –
Надо сразу разводиться!..» –
Говорит её сестрица.
«Сколько бед от мужиков!
Мой ушел – и был таков…
Полсела он обрюхатил!
По дитёнку в каждой хате…
Алиментов не дождать –
Как не вспомнить его мать!
Мужикам милей, что слева,
Не своя – знать ко-ро-ле-ва…»
«Ой, девчонки, грустно мне,
Я ж мечтала о семье!
А теперь боюсь влюбиться!» –
Третья молвила сестрица…
«Чтоб всю жисть прожить одной,
Незамужней – холостой…
Ну не нравиться мне что-то
Быт семейного болота!..
Мне на кой – такой валет,
Коли толку с него нет?
Если стану я готова –
Для себя рожу малова!..
А пока бедром вильнуть –
Будет рядом кто-нибудь…
И полюбит, и поможет,
И с деньгами дюже гоже…
На курорт – так на курорт,
Лишь бы не дай бог аборт…»
***
Долго ль – коротко ль сестрицам
Всё же удалось напиться…
Трезвой не уйти никак,
Коль появится коньяк…
Да и как не выпить вволю
За лихую бабью долю…

Сергей Антипин

Не ходите девки замуж -ничего хорошего: утром встанешь - груди набок,вся *изда взъерошена. Не ходите девки замуж За Ивана Кузина, У Ивана Кузина больная кукурузина. Валентине Терешковой за полет космический подарил Хрущев Никита член автоматический. Как на Киевском вокзале меня *лядью обозвали , ну какая же я *лядь, если некому *бать? В историческом музее член висит на портупее
в полной амуниции к дню нашей полиции))

Лариса Осипова

личный выбор каждой- терпеть или не терпеть-я могла взять детей и сумку с детскими вещами и захлопнуть дверь за собой, перекантоваться несколько дней у подруг, найти квартиру в другом районе города, сменить работу и жить дальше, а вот двоюродная сестра всю жизнь терпела пьянки, измены, побои и её жалели,а меня считали чуть ли не сумашедшей

Наталья Прекрасная 👸

И правильно сделали

Бобби Бриггс

Почему сразу алкаш, абьюзер или бабник? Хотя, может вам такой и повстречался, вернее вы его таким сделали, потому что заслуживаете такого отношения и выдаете желаемое за действительное, чтобы всем женщинам на свете только алкаши и им подобные негативные персонажи встречались...

Наталья Прекрасная 👸

Вы смешной

Бобби Бриггс

А вы такая прям растакая. Вот бы всем женщинам, как у вас в жизни. Тогда, наверное, вам не обидно было бы и вы бы не завидовали другим.

Наталья Прекрасная 👸

Я вообще не завидую) у меня очень интересная жизнь)

Бобби Бриггс

Судя по тому, какой у вас вопрос ---- жизнь у вас не сахар

Наталья Прекрасная 👸

Вопросы у меня шуточные сто раз уже говорила

Володя

А почему бы и нет - если сама физический здорова, духовно развита и материально независима. Может уже выбирать от кого рожать-то. Кобелиный задор тоже сейчас в цене. Сам красавица, а папа будет юрист, - много всяких вариантов.

Наталья Прекрасная 👸

Лучше по любви

Омут

Наталья, а вы хоть осознаëте КАКОЙ вы абьюзер ? Вы всегда будете несчастны в жизни, если не осознаете это... /Извените, вдруг обидел, не в коем случае не хотел этого сделать, просто грустно вас читать, хотя вы и смеëтесь /

Наталья Прекрасная 👸

Идиот

Омут

Не дотягиваю.... ) Как впрочем и вы, до Настасьи Филипповны.... Зря вы обиделись, я просто хотел подсказать.

Николай Синяев

я не из таких как в списке, меня так-то 8 девушек бросили, 4 в реальном мире и 4 в интернете, так что вы не правы, хорошие парни никому не нужны, им нужны именно что бьюзер, бабник или алкаш...а как я никому не нужны...

Ергалиев Жомарт

Идёт женщина в булочную, возле магазина лежит бездомный, она посмотрела и подумал отмыть приодеть, приласкать, ладно, хлеба куплю, заберу его... Вышла, а его нет... Вот же дура, хлеба никогда не ела что-ли...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя дочь за айтишником расписывтся не хотят! Денег море! Купили в столице кавртиру за лимон баксов! Она говорит могла за эти деньги купить во Франции в Париже, возле эфелеыой башни!(((

Анатолий Скорняков

Наталья но ведь замужество не только это. Да и вы же не слепая в конце-то концов и с людьми разберетесь. А одной жить тоже плохо-никто не поможет...Да и семью пора заводить и деток

Наталья Прекрасная 👸

Я не хочу детей

Вадим Маркелов

Вы считаете, что нет нормальных мужчин??? Вы считаете, что все отношения семейные это абьюз, алкоголь и бл.дство??? Кто же вас так сильно в жизни огорчил???

Наталья Прекрасная 👸

Окружающие

Вадим Маркелов

Ну это же не значит, что теперь все такие??? То, что у вас в окружении не лучшие представители рода мужского, не ставит крест на всех остальных...

Сергей Горталов

Я за то, чтобы каждый шёл своей дорогой и грядку за собой не водил. Сами пусть решают, куда идти. Чтобы не получилось как с неким господином Сусаниным.

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины.
Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Ya Lyu

Всё исходит от вашего собственного желания, не слушайте других. А партнёры могут быть чуткими и обратным тому как их описали в вопросе

V/
V/S/G/

Не ходите девки за муж Ничего хорошего Утром встанешь сисиьки на бок и пи-пи взъерошена..Свадебная частушка после третьего застолья..

Наталья Прекрасная 👸

Супер 😜

V/
V/S/G/

ну дык ...деревенские они такие весёлые..простые ..и за окном шёл 1984 год..частушка из прошлого..

Евгений Бригг-Снежин

Звёзды не знают, что они звёзды, а есть люди, которые не падают веками, а освещают людей своими лучами!
© kerim kucuk

Игорь Сливинский

не ходите девки замуж-ни чего хорошего! утром встанешь сиськи набок и п...да взьерошенна

Се
Серёжа

Сколько сарказма. Типа-лучше и не пытать счастья а жить одной.. Так как по любому придурок поведёт под венец.

Просто Осень

Не ходите девки замуж, замужем-то каково, не дадут тебе другого, всё гляди на одного.))

Георгий Ламбоцкий

Просто с языка сняли. Только что одну такую созревшую на путь наставлял

Ан
Андрей

а я все думал на кого же ты похожа вспомнил на певца владимира кузьмина